28501
0
Загрузить еще

Квартиру родителей Марички Падалко перевернули вверх дном

Квартиру родителей Марички Падалко перевернули вверх дном
Фото: Телеведущая уверяет, что воры ничего не взяли. Фото: www.facebook.com

Злоумышленники средь бела дня вскрыли дверь квартиры, вывалили все из шкафов и ящиков, однако ничего не взяв, скрылись незамеченными. 

"Перевернули все! На первый взгляд, что пропало, непонятно, потому что полный бардак", - написала телеведущая на своей страничке в Фейсбуке.

Позже ее супруг Егор Соболев добавил: взломщики действительно ничего не взяли, даже ноутбук не тронули. Документы также на месте.

- Действовали профессионалы. Они определенно искали деньги, но их там попросту не было, - говорит Маричка.

В тот же день на место преступления выезжали сотрудники Шевченковского райотдела. Они констатировали: злодеи попали в жилье, взломав входную дверь. Несмотря на то что глава семейства - отец Марички - отказался от возбуждения уголовного дела, поскольку ничего не похищено, правоохранители все же проводят проверку.

- Мы въехали в эту квартиру в 1983 году. Подобное произошло с нами впервые, и теперь родители задумываются над установкой сигнализации, - делится ведущая.

Невзирая на неприятность ситуации, она, как в принципе и ее близкие, отнеслась к ней по-философски спокойно - ведь могло быть и хуже.

- На фоне того, что происходит в стране, это, конечно, мелочь. Хотя, когда шарят в квартире твоего детства, это отвратительно, - считает Маричка Падалко. 

КСТАТИ

На ком из звезд еще поживились 

В Киеве известные люди не редко становятся жертвами преступников. Так, например, пока ничего не подозревающий шоумен Сергей Соседов мирно репетировал вальс в рамках проекта "Танцы со звездами", в раздевалку, где он оставил свои личные вещи, пробрались злоумышленники. В результате у него пропал кошелек, в котором были примерно 600 долларов.

А на автомобиль одного из "Авиаторов" Андрея Сторожа неизвестные как-то ночью совершили налет. Они разбили пассажирское стекло в его новеньком "Мерседесе" и забрали диски, открытки и документы.

Пока в новогоднюю ночь певица Гайтана работала в Донецке не покладая рук, столичную квартиру звезды обокрал сын ее охранника. 

Пострадала от грабителей и телеведущая М1 Валерия Крук, именуемая Кульбабой. Когда она вернулась в Киев с необитаемого острова, где была на съемках "Последнего героя", то обнаружила, что кто-то побывал в ее доме. Пересмотрела все, и оказалось, что преступники вынесли из квартиры все драгоценности.

Дважды грабили актрису и модель Светлану Вольнову. Сперва была квартира на Майдане. Светская львица уехала в Донецк вести фестиваль "Пани Украина - 2008" вместе с Сергеем Зверевым, а на следующий день под шум дрели и молотка ремонта соседей снизу воры без особого труда вскрыли квартиру. Сорвали записывающее устройство домофона и стали искать несметные богатства Вольновой - толстые пачки долларов, евро, бриллианты, золото... Однако ничего не нашли: Светлана Вольнова - думающая барышня и не хранит ценности дома. 

Другие злоумышленники добились-таки своего, распотрошив автомобиль звезды. Они разбили стекло ее Lincoln Towncar так, что не сработала сигнализация, забрали кошелек с деньгами, iPad и солнцезащитные очки Prada.

Певицу Тину Кароль не спасло от воровства даже хранение денег в банке. Певица лишилась всех денежных сбережений и драгоценностей. Кроме того, пропали важные документы, которые Тина хранила в ячейке одного из столичных банков. Оказалось, что неприятное событие произошло по вине банка, который принял на работу клерка, ранее отбывавшего тюремное наказание.

Новости по теме: Ограбления Маричка Падалко