28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Уроженка Свердловска Ева Бушмина боится за родственников и просит их уехать из Луганщины

Уроженка Свердловска Ева Бушмина боится за родственников и просит их уехать из Луганщины
Фото: Бушмина рассказала о своих страхах. Фото: скриншот с видео.

Певица Ева Бушмина, уроженка Свердловска, что в Луганской области, постоянно созванивается со своими родственниками, до сих пор проживающими на территории восточной Украины. Об этом она рассказала  в разговоре с Катей Осадчей в "Светской жизни".

- У меня там бабушки, дяди, тети, братья, сестры. Мы, конечно, звоним, они рассказывают ужасные истории о том, что просто забирают все, что хотят, угрожают убить. Я даже не представляю, что может быть страшнее. Я говорю им уезжать оттуда, семьи с детьми там не должны быть, - отметила Бушмина.

По ее словам, многих людей "убивают на границах между поселками, маленькими городами".

-  Они просто кричат ​​о том, что этого не показывают по телевидению, не рассказывают, что убивают 20-летних парней. Много людей погибают и об этом неизвестно, - подчеркнула певица, -  Я понимаю: те, кто держит автоматы в руках - это на кого-то обиженные люди. Они решили таким вином показать обиду на весь мир. Потому что у них не получилось, не хватило силы воли и так далее.

По словам Евы, родные утверждают, что в регионе много "не украинцев, то есть, чеченцев и так далее".

А В ЭТО ВРЕМЯ

Болотов подтвердил, что Ил-76 сбили представители ЛНР

Он также отметил, что украинская армия готовится к тотальной зачистке Луганска. Украинская армия взяла в кольцо "Луганскую народной республику" ЛНР, заявил глава самопровозглашенной "республики" Валерий Болотов. По его словам, украинские военные стремятся отрезать членов организации от границы с Россией.