28501
0
28 марта
Загрузить еще

Русская модель изменяет Криштиану Роналду

Русская модель изменяет Криштиану Роналду
Фото: За несколько часов снимки Ирины, на которых она обнимается с бородатыми парнями, собрали более тысячи комментариев. И почти все они - возмущенные. Фото: Instagram Ирины Шейк

По мнению всех мировых рейтингов, Ирина попала в ТОП самых красивых подруг футболистов чемпионата мира. Чтобы поддержать любимых, супруги и невесты спортсменов (в том числе певица Шакира - гражданская жена испанца Жерара Пике) слетелись в Бразилию. А вот россиянка не торопится. Понятно, что у одной из самых востребованных моделей планеты очень плотный рабочий график. Однако помимо съемок и фотосессий она находит время для шумных вечеринок. Ежедневно Ирина добавляет на своей страничке в соцсети новые кадры, на которых позирует в клубах в обнимку с мужчинами, сопровождая их короткими комментариями на английском типа: "Да, ночка выдалась горячей" или "Тусуемся до утра!".

За несколько часов снимки Ирины, на которых она обнимается с бородатыми парнями, собрали более тысячи комментариев. И почти все они - возмущенные. Фото: Instagram Ирины Шейк

Именно этот факт и возмутил поклонников Криштиану Роналду. Глядя на фото Иры в объятиях нью-йорских тусовщиков, многие из них негодуют: почему невеста Криштиану не в Бразилии, где сегодня сборная Португалии сыграет с немцами? В интернете началось настоящее сражение за "честь и достоинство" Кри-Кри.

Одни прямо говорят, что этими снимками Шейк компрометирует своего жениха. Другие защищают девушку и уверяют, что на фото она - в компании своего агента, который, мол, вообще девушками не интересуется. Но он ведь там не один!

Микроблог Ирины час от часу полнится возмущенными комментариями болельщиков. Под каждым снимком тысячи откликов, вот наиболее типичный: "Вы такая красивая, но я безумно люблю футбол и обожаю Роналду. Будьте честной невестой, а не гулящей женщиной!".

За несколько часов снимки Ирины, на которых она обнимается с бородатыми парнями, собрали более тысячи комментариев. И почти все они - возмущенные. Фото: Instagram Ирины Шейк

Между тем, прежде чем улететь в Бразилию, Криштиану специально заехал в Нью-Йорк к невесте. Влюбленные поужинали вместе и сходили вдвоем на бокс, где Ирина во время поединка заснула на плече Роналду. Может, ей с ним скучно?