28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Тори Амос и еще шесть исполнителей отменили концерты в Украине

Тори Амос и еще шесть исполнителей отменили концерты в Украине
Фото: Тори Амос. Фото: Википедия

Королева пиано-рока рыжеволосая Тори Амос и еще ряд групп, выступления которых были запланированы летом в Киеве, в Украину не приедут. Об этом "Комсомолку" проинформировали организаторы концертов, агентство "Мельница".

- Дорогие  друзья, с тяжелым сердцем вынуждены  сообщить об отмене запланированных шоу: Tori Amos (17 июня "Октябрьский"), Die Antwoord, Deftones, Skillet, Enter Shikari, Wolfmother (26-29 июня в Stereo Plaza) и Wild Beasts (28 июня в Sentrum). События в Украине не способствуют организации концертных мероприятий, проведение которых не совсем уместно на данном этапе. Верим в то, что ситуация в стране разрешится мирным путем и мы с чистой совестью сможем организовывать массовые мероприятия. Мы признательны вам за понимание в непростое время. С верой в будущее мы продолжаем переговоры о возможности приезда артистов в Украину с осени этого года, - сказано в сообщении.

Также организаторы сообщают, что все купленные билеты на несостоявшиеся концерты, действительны на события, которые будут объявлены в будущем. Желающие сдать билеты могут сделать это, начиная с 10 июля, при наличии паспорта и самих билетов. Возврат денег будет осуществляться по предварительной записи, форма для записи будет доступна на сайте melnitsa.org c 10-го же июля.

Новости по теме: Концерты отмена концерта