Загрузить еще

Еще шесть музыкальных групп отказались выступать в Украине

Еще шесть музыкальных групп отказались выступать в Украине
Фото: Солист металл-группы "Deftones" в числе остальных "отказников" не рискнул везти свою команду в неспокойную Украину. Фото: www.drugmetal.ru

В частности, не приедут в Киев Tori Amos (17 июня "Октябрьский"), Die Antwoord, Deftones, Skillet, Enter Shikari, Wolfmother (26-29 июня в Stereo Plaza) и Wild Beasts (28 июня в Sentrum).

Представители концертного агентства обозначили в официальном пресс-релизе:

- События в Украине не способствуют организации концертных мероприятий, проведение которых не совсем уместно на данном этапе. Верим в то, что ситуация в стране разрешится мирным путем и мы с чистой совестью сможем организовывать массовые мероприятия. Концертное агентство "Мельница" остается верным клиентам и фанатам качественной музыки и мы признательны вам за понимание в непростое время. С верой в будущее мы продолжаем переговоры о возможности приезда артистов в Украину с осени этого года.

Все купленные билеты на несостоявшиеся концерты, по сообщению КА "Мельница", действительны на события, которые организовывает агентство - как и на события, которые будут объявлены в будущем.