Загрузить еще

"Друга ріка" презентует уникальные песни

Фото: Харчишин обещает — шоу будет интересным. Фото Татьяны ДАНИЛОВОЙ

Уже сегодня, в пятницу 13-го, будут бороться с суевериями ребята из коллектива "Друга ріка". Доказывать, что в такой день можно делать прекрасные шоу, музыканты будут на своем сольном концерте в Caribbean club. Украинцы обещают грандиозное шоу, состоящее как из известных композиций, так и из настоящего раритета.

 - Мы сыграем песни, которые в последний раз игрались в конце 90-х, - поделился секретом во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП" лидер коллектива Валерий Харчишин. - Хочется завязать с песнями, которые уже надоели и вам, и нам самим, и начать что-то новое. Кроме того, нам кажется, что пятница,13-е - это счастливое стечение обстоятельств и концерт должен быть хорошим.

Кроме того, поклонники задали вопрос, почему же, все-таки, покинул группу бас-гитарист Виктор Скуратовский.

- Извините, но это закрытая тема, - отметили музыканты. - Должно пройти время, может, тогда мы сможем говорить на эту тему, а пока было бы правильнее, если бы эти вопросы вы задали лично Скуратовскому. В любом случае могу сказать, что кастинга на его место не проводится и поиском замены ему мы не занимаемся.

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ИЗ ДОСЬЕ КП

"Друга ріка" - украинский музыкальный коллектив, созданный в 1996 году в Житомире. У его истоков стоят два друга — Виктор Скуратовский и Александр Барановский. Позже к ним присоединился Валерий Харчишин, а уже после него и остальные участники коллектива. В этом году Скуратовский покинул группу. О причинах такого поступка музыканты говорить отказываются.