Загрузить еще

Феномен популярности в Instagram Анны Андрес

Феномен популярности в Instagram Анны Андрес

Мы решили разобраться в феномене популярности в этой сети на примере Анны Андрес - Украинки, родом из Львова! 

В подростковые годы девочка даже и не задумывалась о карьере модели. Она училась вообще в академии коммерции. И отправной точкой к ее славе стало участие во львовском конкурсе красоты, где выиграла титул вице-мисс. 

 

После этого все разыгралось: модельные агентства, показы, участие в различных мероприятиях, сотрудничество с зарубежными домами моды. Все это уже активно отображается в Instagram Анны. Люди любят истории успеха молодых людей, любят гармоничные фото и поэтому популярность Андрес растет не только в реальной жизни, но и в соцсетях. 

Однако самое больше влияние на рост подписчиков и количество поклонников оказало получение в 2014 году титула “Мисс Украина-Вселенная”. Ведь после этого модельная жизнь Ани стала более активной и уже на более высоком уровне: съемки для обложек  GQ Russia, GQ Mexico, американского бренда Sherry Hill, участие в различных мероприятиях и много всего, за чем так любят наблюдать ее поклонники.

Еще тогда 4 года назад Аня уже стала для многих примером, вдохновением и кумиром. Ведь помимо карьеры модели, Аня занималась благотворительностью, помогая нуждающимся из зоны АТО. Если ее спрашивают об успехе, она постоянно говорит о том, что нужно не сдаваться и двигаться вперед, оставаться собой.

Стоит отметить, что Анна отказалась от своего титула, так как хотела саморазвиваться. И девушка таки уехала в Лондон учиться в Кембридже. Сейчас Анна стала еще и ведущий HD Fashion, входит в рейтинг “Самых красивых женщин Украины” и даже попробовала себя в роли дизайнера, представив сначала коллаборацию с британским брендом Pritch London, а потом и свою личную коллекцию Pritch by Anna Andres.

 

За каждым шагом девушки следит уже более 700 тысяч людей в Instagram, она стала настоящим инфлюенсиром, предметом для подражания. В чем секрет Андрес?  Не будем скрывать, что скорее всего, ее внешность и стала помощником в обретении популярности такого масштаба. Просто помимо внешних данных девушка много работала, постоянно двигалась вперед и развивалась. Скорее всего, эта схема работает для достижения успеха не только в Instagram, но и реальной жизни.