Загрузить еще

Влада Литовченко завела себе «Ягуара»

Влада Литовченко завела себе «Ягуара»

Ей подарили автомобиль за 110 тысяч евро

«Железных коней» в автопарке Литовченко прибыло – вчера известной бизнесвумен вручили ключи от новенького черного «Ягуара». Это уже третий «кошачий» в гараже модели.

- Первый «Ягуар» у меня появился шесть лет назад, - рассказала «КП» Влада Литовченко. – Это была любовь с первого взгляда. Хотя я вообще-то равнодушна к другим авто.

Правда, «Ягуар» светской львице подарили не просто так, а за то, что Влада стала лицом этой фирмы в Украине.

- Мы считаем, что Влада – сама по себе уже бренд, и нам лестно, что она представляет эту марку, - сказали представители фирмы.

Воссоединение двух брендов произошло у всех на глазах – Литовченко вручили ключи от «Ягуара», и она, попозировав перед камерами, уселась в шикарный седан. Правда, сама водить авто Влада не умеет, и за баранкой сидеть будет, скорее всего, ее водитель.

Кстати, став лицом «Ягуара», Литовченко приобщилась к сонму звезд первой величины, которые тоже предпочитают эту марку. В частности, певец Стинг любит ее как никто другой.

- У Влады как у лица фирмы есть какие-то обязанности? Например, должна ли она постоянно ездить на «Ягуаре»? А если ее увидят на «Мерседесе», то оштрафуют? – спросили мы у представителей фирмы.

- Нет, что вы! Для нас честь уже то, что она согласилась принять этот подарок!

Влада пообещала, что не будет ездить на новом авто с большой скоростью.

- Я считаю, что «Ягуар» - аристократичная и респектабельная машина и должна ездить плавно, - говорит Литовченко.

Сама же модель собирается научиться управлять… вертолетом.

КСТАТИ

Светская львица искупалась в Мертвом море

На днях владелица модельного агентства вернулась из отпуска, который она уже третий год подряд проводит в Иордании.

- Это чудесная страна, и я очень люблю Мертвое море, - улыбается Литовченко. – В этот раз я туда ездила с мамой, старшей дочерью и подругой. А друзьям в Киев привезла грунт со святой земли, ладан, оливковое масло и крестик из оливкового дерева.
- А горячие иорданские мужчины не портили отпуск? Не пытались познакомиться с такой красивой женщиной?

- Конечно, европейская женщина для них - объект вожделения. Но, видимо, они почувствовали посыл, что я приехала туда отдыхать, а не знакомиться.