28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Одессе покупатель напал на съемочную группу Фреймут

В Одессе покупатель напал на съемочную группу Фреймут
Фото: Съемки новой передачи телеведущей Ольги Фреймут в Одессе не обошлись без скандала. Фото: скриншот из видео mediananny.com

Съемки новой передачи телеведущей Ольги Фреймут в Одессе не обошлись без скандала. Как сообщили в пресс-службе телеканала "1+1" на знаменитость и ее коллег напали при проверке одного из баров в районе железнодорожного вокзала. При этом подробностей инцидента нам не раскрыли, заявив, что во время нападения была разбита камера и избиты двое коллег Ольги по съемочной группе. Начальник отдела по связям с общественностью областного управления МВД Владимир Шаблиенко в разговоре с "Комсомольской правдой в Украине" сообщил, что инцидент имел место еще в минувшее воскресенье, а все было немного не так, как его описывают на телеканале.

Самой Фреймут там не было, а были только сотрудники проекта. Фото: скриншот из видео mediananny.com 

– Самой Фреймут там не было, а были только сотрудники проекта, который снимали как люди покупают шаурму в заведении, – говорит он. – Одному клиенту не понравилось, что на него направили камеру, и он решил выяснить отношения, слово за слово и началась драка.

Одному клиенту не понравилось, что на него направили камеру. Фото: скриншот из видео mediananny.com 

По словам правоохранителя, через несколько минут после этого мужчину увели сотрудники милиции. Пострадавший во время драки оператор написал заявление в Приморский райотдел, в котором о порче имущества речи не шло. Клиенту заведения же грозит штраф за хулиганство.