28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Еще недавно они целовались на улице…

Еще недавно они целовались на улице…
Фото: Бандерас и Гриффит. Фото: рейтер

 На развод подала 56-летняя Мелани Гриффит, указав в заявлении причину своего решения: "неразрешимые разногласия" с супругом. Что стоит за этой стандартной формулировкой - поди догадайся. Но самые осведомленные приятели семьи говорят, что подразумеваются измены 53-летнего Антонио, от которых Мелани ужасно устала.

- Мы вдумчиво и взвешенно решили завершить наш почти двадцатилетний брак, сохранив честь и уважение друг к другу, к нашей семье, друзьям и прекрасному времени, которое мы провели вместе, - комментируют новость Мелани и Антонио.

Пара надеется избежать неожиданных проблем при разделе своего немалого имущества (у актеров много общей недвижимости в США и в Испании), тем более, что оба знают, что и как делается в таких случаях, поскольку каждый имеет за плечами печальный опыт: для Бандераса этот развод станет вторым, а для Гриффит - уже четвертым.

Самым болезненным может стать "дележ" общей 17-летней дочери Стеллы. Тут Мелани намерена добиваться от супруга внушительных алиментов в обмен на совместную опеку до наступления 18 лет.  Роман Бандераса и Гриффит начался почти 20 лет назад, на съемочной площадке фильма "Двое - это слишком". Оба были семейными людьми, но свежие чувства оказались сильнее устоев - актриса бросила ради новой любви мужа Дона Джонсона, а ее возлюбленный Антонио - свою жену Ану Леса.

Уже через год, в 1996-м, Мелани и Бандерас сыграли свадьбу, а еще через некоторое время у них родилась дочь Стелла.  Все знают, что у пары были сложные периоды, связанные с наркотическими и алкогольными пристрастиями Мелани, и знают, что ей помогла избавиться от зависимости именно нежность и поддержка Бандераса, ни разу до сих пор не уличенного в измене. Еще пару лет назад Мелани и Антонио видели целующимися прямо на улице, а их любовь в Голливуде называли самой романтичной...