28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Победитель шоу "Голос страны. Перезагрузка": "Отдыхать после проекта я не собираюсь"

Победитель шоу
Фото: Игорь Грохоцкий очень хотел победить и исполнил свою главную мечту. Фото канала «1+1»

Минувшее воскресенье стало решающим днем для всех финалистов популярного вокального шоу. Так, после 4-х месяцев участия в проекте наконец-то определился лучший из лучших: триумфатором "Голоса страны. Перезагрузка" стал 22-летний Игорь Грохоцкий, подопечный Святослава Вакарчука.

- Я не верю в то, что это произошло со мной, - поделился первыми впечатлениями за кулисами Игорь. – Это было очень неожиданно! После шоу мне предстоит очень большая работа, отдыхать пока я не собираюсь. Хочется делать свою музыку в этой стране. Спасибо большое телезрителям за то, что проголосовали за украинскую песню! (в последнем туре Игорь исполнял известнейшую песню "Край", которую написал Николай Мозговой – Авт.)

СПРАВКА "КП"

Игорь Грохоцкий — киевлянин, профессиональный спортсмен, двукратный чемпион Украины по футболу. Бывший игрок киевского "Динамо". Из-за травмы дорога в большой спорт для него закрыта. Отдушину нашел в музыке. Так увлекся, что теперь мечтает о стадионе не футбольных фанатов, а вокальных поклонников. Выступает в команде Святослава Вакарчука.