28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Подопечные Ани Лорак и Тамары Гвердцители рассказали о курьезах в прямом эфире

Подопечные Ани Лорак и Тамары Гвердцители рассказали о курьезах в прямом эфире
Фото: Михаил Мирка и Марлен Каримов рассказали о закулисье шоу. Фото: Александр ГОНЧАРОВ

К выступлениям в прямом эфире стоит готовиться с особой ответственностью. Каждое движение артисты, как правило, оттачивают накануне мероприятия до тех пор, пока они не станут  идеальными. Так, финалисты проекта "Голос страны" Михаил Мирка и Марлен Каримов рассказали о том, какие курьезы с ним произошли во время прямых эфиров.

- Прямой эфир – процесс, где должно все вовремя начаться и вовремя закончиться, - рассказывает Марлен Каримов. – На прошлом эфире у меня был номер, где на сцене выступал сам: много травы, поле и трава, которую надо косить. И перед выступлением я вижу, что траву не успевают постелить! Это какая-то невероятная смесь волнения и радости от того, что вокруг происходит такая "кипишная" работа! К счастью, траву успели постелить и мой номер в итоге удался.

А вот Михаил Мирка едва не забыл слова во время своего выступления в полуфинале.

- Во время своего последнего  выступления я действительно  забыл слова! А перед этим меня  еще предупреждали: "если ты забудешь  слова, это будет конец". И действительно, выхожу на сцену и понимаю, что забыл слова! – вспоминает Мирка. – Но как только увидел зал, понял, что вспомнил слова.

Финалиста шоу "Голос страны. Перезагрузка" зазывают работать в Испанию

Уже в это воскресенье состоится финал известного вокального шоу, где будет объявлен победитель. Поклонники финалистов "Голоса страны. Перезагрузка" переживают по поводу того, что по окончанию проекта их любимчики перестанут заниматься музыкой. Михаил Мирка признается, что случае с ним переживать не стоит: молодой человек планирует и далее развивать свои вокальные способности.

- На данный момент я вижу себя в музыке, - рассказывает Мирка. – Тамара говорила, что будет приглашать меня на свои концерты, и это очень большая честь для меня. Меня пригласили работать в Испании. Одна женщина написала мне письмо в социальной сети, в котором предложила ехать туда работать певцом. Мол, она поможет мне устроиться. Я пока размышляю над этим предложением, но, конечно, очень хотелось бы  работать в родной стране.

Финалист шоу "Голос страны. Перезагрузка" боится ездить в метро из-за поклонниц

Популярное вокальное шоу, которое показывает канал "1+1", всего за 4 месяца сделало молодых певцов самыми узнаваемыми лицами "из телевизора". Совершенно не удивительно слышать от подопечного Ани Лорак о том, что преданные поклонники не дают парню прохода в общественном транспорте.

- Сейчас я живу в Киеве и езжу на метро, - рассказывает в пресс-центре "Комсомольской правды" Марлен. – Люди узнают  на улицах, ходят на пробы. Иногда даже пугаешься, когда идешь быстро, а за тобой бежит девушка и старается догнать, чтобы взять автограф. Были моменты, когда я действительно пугался, - признается молодой человек. А вообще мне невероятно приятно, что узнают! После первых "баттлов" стали чаще писать в социальных сетях. Часто пишут комплименты в адрес моей внешности и теплые пожелания, очень приятно это читать. 

К слову, как поведал нам Каримов, сейчас его сердце свободно, потому у поклонниц есть шанс.

- Оказывается, сейчас не хватает  времени на то, чтобы уделить  кому-то время: мы постоянно работаем, репетируем, - сказал Каримов.