28501
0
Загрузить еще

Злате Огневич стало плохо на церемонии награждения "Фавориты успеха"

Злате Огневич стало плохо на церемонии награждения
Фото: Злата Огневич, хоть и с опозданием, но появилась на церемонии. Фото с официального сайта артистки.

На торжественной церемонии "Фавориты Успеха", которая состоялась вчера, организаторам пришлось в срочном порядке вносить коррективы в программу мероприятия. А дело все в том, что Злата Огневич, которая получила победу в номинации "Певица года", по дороге на светское мероприятие вынуждена была резко изменить свой маршрут и отправиться в больницу.

Как призналась позже Злата, нездоровилось ей с утра, но певица боялась нарушить данное организаторам обещание приехать на праздник, где ее уже ждали коллеги, журналисты и поклонники. Но по дороге к концерт-холлу Freedom, где проходило награждение, недомогание Златы усилилось, и в итоге ей пришлось-таки обратиться за медицинской помощью.

Несмотря на свое состояние, артистка все-таки появилась на "Фаворитах успеха" с часовым опозданием. Огневич приняла на сцене награду, поблагодарила организаторов, публику и свою команду. После этого девушка тут же покинула зал.

В пресс-службе артистки сообщили, что под присмотром доктора Злата Огневич чувствует себя значительно лучше., а причиной недомогания стало низкое давление.