Загрузить еще

Тина Кароль споет с "Океаном Эльзы"

Тина Кароль споет с
Фото: Тина Кароль споет с «Океаном Эльзы». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

На ближайшем юбилейном концерте "Океана Эльзы", который состоится в Днепропетровске 7 июня, специальным гостем станет Тина Кароль. Об этом в своем твиттере написал Святослав Вакарчук.

- Спасибо  за поддержку, Тиночка! – поблагодарил артистку лидер "Океана Эльзы".

В свое время Вакарчук пообещал, что в каждом городе, где состоится концерт юбилейного тура, на сцену выйдет специальный гость, при этом группа постарается, чтобы сюрпризы не повторялись. Во Львове, где неделю назад юбилейный тур с аншлагом стартовал, роль сюрприза выпала участнику шоу "Голос страны" Леонардо, который вместе с Вакарчуком спел песню "Независимость".

Конечно, самый внушительный десант специальных гостей ожидается на концерте в столице 21 июня. Среди поклонников ходят слухи, что во время киевского шоу, помимо старого состава "Океана Эльзы" (это уже вопрос решенный), на сцену может выйти Земфира, которую с Вакарчуком связывают давние дружеские и творческие отношения.

Фото: твиттер Святослава Вакарчука. 

Как ранее сообщала "Комсомолка", днепропетровский концерт смогут посетить поклонники "ОЭ" из Донецка - выступление группы в этом городе перенесено на неопределенный срок.

По многочисленным просьбам  поклонников предусмотрена возможность обменять "донецкие" билеты и посетить ближайший концерт группы – в Днепропетровске, 7 июня. Обмен будет организован в день концерта в кассах днепропетровского Ледового дворца. Донецкие зрители смогут взамен своих билетов получить пропуска в любую из фан-зон "Метеора" без доплаты или компенсаций.