28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Волочкова продержала детей полтора часа под своей гримеркой

Волочкова продержала детей полтора часа под своей гримеркой
Фото: Пока дети ждали автографа Волочкова развлекалась с любимым

Все-таки у госпожи Волочковой очень уж своеобразное восприятие действительности. То фото-сессия на фоне затопленной Владимировке, за которую, к слову, российская общественность наградила Анастасию "Серебряной калошей" (прима победила в номинации "Инстаграм года, или Выложившие из ума"). Причем, на традиционно саркастический выпад Собчак на эту тему Волочкова пояснила, мол, привлекала внимание общественности к проблеме. Привлекла – не поспоришь.

А теперь вот хвастается, что под ее гримеркой полтора часа переминались с ноги на ногу толпа ребятишек, желая получить автограф звезды. Да еще и подчеркивает, что испытание временем прошли не все.

"Самые терпеливые дождались у гримерки 1,5 часа, пока я разговаривала по телефону с любимым человеком, - похвасталась на своей страничке в "Инстаграмме". - А я не знала, что ребята ждут... Но все остались довольны!" 

Не Владимировка, конечно, да и ситуация неоднозначная, ну поди знай кто у тебя под дверью обосновался. Но, с чего вдруг хвастаться тем, что детвора всего-то за полтора часа стояния получила твой автограф и осталась довольна… тут извиняться бы по хорошему нужно…