28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Акиньшина променяла Зеленского на Галустяна

Акиньшина променяла Зеленского на Галустяна
Фото: Владимир и Оксана надумали разводиться. Фото: instagram.com/oksana_akinshina

Сдержав обещание, данное поклонникам романтической комедии "8 первых свиданий", режиссер картины Марюс Вайсберг активно работает над продолжением популярного фильма под названием "8 первых разводов". 

В фильме Акиньшина променяет Зеленского на Галустяна. Фото: instagram.com/oksana_akinshina 

Итак, после событий, рассказанных в первой части, проходит всего каких-то пару лет, но Вера и Никита, роли которых исполняют Оксана Акиньшина и Владимир Зеленский, решают развестись. Разумеется, просто так им это сделать не удастся. Наблюдая, как улыбаются на съемочной площадке друг другу Акиньшина и Зеленский, их, а значит и нас с вами, ждет череда невероятных и смешных ситуаций. Вот только представьте: сразу на следующее утро после мыслей о разводе Вера и Никита просыпаются в разных кроватях и, как оказывается, женатыми на других, по их мнению, идеальных партнерах. "Идеальную" пару Акиньшиной составил Михаил Галустян.

Семейная пара Зеленский и Акиньшина решают проблемы. Поговаривают, дочка Владимира Александра даже ревновала его к Оксане. Фото: instagram.com/oksana_akinshina 

- Роль мне очень хорошая досталась, смешная, интересная, - рассказывает Галустян. - Я играю друга главного героя. Бывший борец, сейчас работаю банкиром, немножечко такой прямоугольный, даже постригся под роль.

"Негодники", - скромно подписала снимок Акиньшина. Фото: instagram.com/oksana_akinshina 

Поначалу ситуация кажется нашим героям забавной, но тут то и начинается тоска по прошлой жизни, и Зеленский с Акиньшиной начинают искать варианты, как исправить эту печальную ошибку А заодно – и довести зрителей до колик в животе. Тем более, что кроме Зеленского и Галустяна, в картине снимаются Виктор Васильев, Александр Ревва и Сергей Шнуров. А с такими людьми точно не соскучишься. В общем, какие свидания, такой и развод. Показать картину планируют 1 января 2015 года. А пока вот такие страсти развернулись на съемочной площадке.

Галустян будет бороться за Акиньшину с Зеленским. Фото: instagram.com/oksana_akinshina