Загрузить еще

Украинский папарацци, напавший на Брэда Питта, получил 3 года

Украинский папарацци, напавший на Брэда Питта, получил 3 года
Фото: Виталий Седюк получил наказание за свою выходку во время премьеры. Фото: Reuters

Украинский скандальный журанилист в очередной раз опозорился благодаря своей выходке во время премьеры фильма "Малефисента".

Киноактер присутствовал на презентации вместе со своей избранницей Анджелиной Джоли, которая сыграла главную роль в картине.

На красной ковровой дорожке Брэд Питт раздавал автографы, когда внезапно Виталий Седюк перемахнул через ограду и вцепился в пиджак звезды. По словам шокированного Питта, мужчина пытался его ударить, а позже заявил, что человек пытался его потрогать и поцеловать. От актера нарушителя оттащили охранники.

В итоге журналиста отправили в тюрьму дожидаться залога за освобождение в размере 20 тысяч долларов.

А на днях суд суд Лос-Анджелеса приговорил Виталия Седюка к трем годам условно, Lenta.ru со ссылкой на CBS News.

Свой приговор Седюк прокомментировал в эфире ток-шоу на американском телеканале Extra Tv. Он принес извинения Питту и его семье за произошедший инцидент. Седюк добавил, что сожалеет о происшествии на кинопремьере "Малефисенты", поскольку доставил неудобста Брэду Питту и его невесте Анджелине Джоли, сыгравшей в фильме главную роль. Журналист признал себя виновным в том, что "украл у Питта и Джоли их звездный час", поскольку привлек к себе слишком много внимания.

Напомним, что украинский папарацци уже неоднократно вел себя недолжным образом - пытался залезть под юбку актрисы Америки Ферреры на красной ковровой дорожке 67-го Каннского кинофестиваля.