28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Анна Седокова ностальгирует по Киеву

Анна Седокова ностальгирует по Киеву
Фото: Седокова Киев не забывает. Фото: архив КП.

Экс-участница золотого состава "ВИА-Гры" Анна Седокова по сути живет, как минимум на три страны. Вчера она выходила на утреннюю пробежку в Лос Анжелесе, сегодня посещает очередное светское мероприятие в Москве, завтра вспоминает свою первую сцену в Киеве.

Свою творческую карьеру певица начала в 6 лет в народном ансамбле Украины  "Світанок". И уже после была музыкальная школа по классу фортепиано, Киевский национальный университет культуры и искусств, работа моделью и судьбоносная встреча с Константином Меладзе. Приятно, что весьма успешная певица, а с недавних пор еще и дизайнер не забывает о своих корнях.

Певица вспоминает первую сцену в Киеве. Фото из личного архива певицы. 

"Это моя первая серьезная сцена, - подписала Аня выставленное на своей страничке в instagram фото. - Спiвоче Поле в Киеве. Я помню, как выступала на ней с ансамблем в народном костюме и ленточке. Сейчас другие сцены и костюмы, но каждый раз я возвращаюсь сюда, чтобы не забыть - что такое Мечта! Чтобы помнить, как важно было для меня выйти на сцену хоть на две минуты. В третьем ряду, четвертой девочкой справа. Один важный человек с "Большого Радио" сказал мне на Премии-"Знаешь, Аня. У тебя есть хорошая черта. Ты не сдаешься. Никогда"... Не сдаюсь. И вы не сдавайтесь".

Седокова ностальгирует по Киеву. Фото из личного архива певицы.