28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Оксана Акиньшина показала старшего сына

Оксана Акиньшина показала старшего сына
Фото: Актриса с старшим сыном Филиппом. Фото: Instagram

Поздравить своего старшего сына Филиппа звездная мама решила в соцсети: 2 июня мальчику исполнилось 5 лет. По этому радостному поводу Оксана сделала коллаж из детских снимков сына и опубликовала в своем микроблоге.

- Всего 5 лет назад папа с мамой нашли в капусте маленький сверточек, а в нем притаился наш любимый сынишка, наш неисправимый шалунишка и хохотун, который ловит смешинки словно новогодние снежинки с неба, наша птичка-говорун, наш будущий Кулибин! Прошло пять лет, как родилось такое милое, прекрасное дитя. Читать, петь песни научилось, и вот мы с умилением сидим и слушаем его нехитрые песенки. Хотим пожелать в этот день, пусть тебе светит много лет любви, добра и счастья свет! В этот первый юбилей хочется пожелать тебе не унывать, никогда не опускать рук, с легкостью находить новых верных друзей и слушаться папу с мамой! Мы тебя любим, с днем варенья тебя, сынулька. Моя любовь, мой первенец Филя, - написала актриса.

Оксана Акиньшина отметила с сыном его первый юбилей – 5 лет. Фото: Instagram

Актриса – мама двоих малышей. Филиппа Оксана Акиньшина родила в 2009 году от бизнесмена Дмитрия Литвинова. 15 января прошлого года она родила второго сына, которого назвала Костей, от кинопродюсера Арчила Геловани.