28501
0
Загрузить еще

Маша Ефросинина стала безработной

Маша Ефросинина стала безработной
Фото: Маша ушла "в никуда", но обещала вернуться. Фото Нового канала

"Новый канал" лишился еще одного телеведущего. Маша Ефросинина, которую смело можно было называть лицом канала, ждет предложений от других телекомпаний.

"Решение это далось мне непросто, но сейчас я испытываю облегчение! – пишет на своей страничке в фейсбуке телеведущая. - Непросто, потому что даже стены стали родными, и в этих стенах случились самые знаковые и значимые для меня проекты. Потому что моя телевизионная жажда экспериментировать, учиться и создавать всегда находила отклик и здоровое отношение. С недавнего времени ситуация остро переменилась! Это связано со многими обстоятельствами, на которые я, к сожалению, повлиять не могу. Могу только вас уверить, что дальнейших перспектив моего творческого развития на Новом канале на сегодняшний день я не представляю".

Судя по всему, Маше таки не удалось найти общий язык с руководством канала касательно своих новых телепроектов. Ей не дали снять новый проект "Сюрприз", о чем она и посетовала в своем спитче к друзьям.

"… я также хочу выразить свою признательность всем тем, кто так самоотверженно последние четыре месяца трудился вместе со мной над проектом "Сюрприз!" Ребята, мне искренне жаль, что нам не дали его сделать! Я верила в этот проект и в его своевременность всем своим сердцем!"

По словам Маши, никто ее на другие каналы не сманивал, просто настало время перемен. К тому же, у телеведущей есть несколько амбициозных планов, осуществить которые на "Новом канале" ей, видимо, не удавалось. 

"Да, я ухожу в никуда. Но такова моя жизненная позиция. Нужно вовремя уметь почувствовать время для перемен (а оно у меня, похоже, со всей нашей страной совпадает и, не изменяя своим профессиональным и человеческим амбициям, делать следующие шаги, чтобы не пропустить мимо себя новые возможности! Итак, я собираюсь сосредоточится над реализацией некоторых своих замыслов социального характера. У меня есть несколько амбициозных планов, связанных с интернет-проектами, также несколько неожиданных телеидей. Очень большой интерес для меня представляет поиск новых форм коммуникации с моим зрителем, который, как и все мы, за последние полгода сильно изменился, изменил свой интерес к жанрам и темам. Уверена, что и украинские телеканалы все эти перемены понимают и нам будет, что с ними обсуждать…"

Новости по теме: Маша Ефросинина