28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Алина Гросу травмировалась на Лазурном побережье

Алина Гросу травмировалась на Лазурном побережье
Фото: Певица на съемках. Фото: пресс-служба Алины Гросу.

Свою авторскую песню певица решила посвятить всем влюбленным, которые ради чувств готовы идти на самые безрассудные поступки. На трек "Тормоза" молодая певица сняла свой новый экстремальный клип, в котором она выступила не только главной героиней, но и режиссером.

- Это моя первая режиссерская работа и я отнеслась к ней очень трепетно и ответственно, - делится с "Комсомолкой" Алина Гросу. - Главная идея клипа - жизнь и любовь без тормозов. Эту песню и видео я посвящаю всем молодым парням, девушкам, всем выпускникам и школьникам. Ведь именно они умеют жить без тормозов. Любят самоотверженно, безрассудно, решаются на самые невероятные поступки ради любви.

Алина на Лазурном берегу. Фото: пресс-служба Алины Гросу.

Сьемки клипа проходили на Лазурном побережье Средиземного моря. Поскольку клип Алина Гросу создавала сама, то придумала для себя много неожиданных экстремальных образов. Ради ярких кадров, девушке пришлось освоить спортивный мотоцикл, квадроцикл, испробовала вейкбординг и другие "жесткие" виды спорта. Понятно дело, когда ты имеешь дело с экстримом, нельзя обойтись без травм. Певица не стала исключением.

- Я сильно травмировалась во время езды на вейкборде. Для меня это был первый опыт и закончился он весьма неудачно, - сокрушается Алина. - На большой скорости я упала в воду и травмировала ногу. Из-за этого пришлось приостановить сьемку на сутки.

Травму получила на вейкборде. Фото: пресс-служба Алины Гросу.

К счастью, для артистки все закончилось хорошо. Правда, она честно призналась, что вейкбордингом больше заниматься не будет никогда. Хотя бы потому, что девушка несет ответственность за себя перед родителями и поклонниками. Премьера нового клипа запланирована на конец июня.

Песню "Тормоза" можно послушать тут