Загрузить еще

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова вместе, а Екатерина Климова одна

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова вместе, а Екатерина Климова одна
Фото: Владимир Вдовиченков и Елена Лядова пока не готовы афишировать отношения... Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/«КП» - Москва

Погода в день открытия "Кинотавра" выдалась весьма ветреная. Пару раз во время фотосессии для прессы с актрис едва не слетели платья. И если наряды все же удалось оставить на себе, плотно прижав руками, то красная дорожка (у отеля "Жемчужина". - Ред.) взмыла от ветра вверх.

Екатерина Климова ("Подарок с характером") впервые приехала на "Кинотавр" без Игоря Петренко ("Водитель для Веры"). Актрису на кинофестивале сопровождает ее пиар-директор Петро Шекшеев. Как уже писала "КП", Климова и Петренко сейчас находятся в бракоразводном процессе. Но, несмотря на житейские неурядицы, Екатерина выглядела просто потрясающе в алом вечернем платье с открытой спиной.

Особенно бурно на подступах к Зимнему театру сочинцы приветствовали актера Дмитрия Дюжева. Стоило ведущему объявить выход Дюжева, раздался такой истошный вопль поклонников, казалось, что публика ждет по меньшей мере появления Брэда Питта.

Такую же порцию народной любви получил и режиссер, актер, продюсер Федор Бондарчук.

Конечно же, по традиции дамы показали на красной дорожке лучшие наряды. Самыми элегантными были супруга Федора Бондарчука Светлана в длинном платье и звезда "Оттепели" актриса Виктория Исакова в кружевном платье болотного цвета. Одним из самых сексуальных было декольтированное черное платье звезды "Сталинграда" Яны Студилиной, которое подчеркивало роскошную фигуру актрисы. А покорившая много лет назад миллионы мужчин образом прекрасной Анастасии Ягужинской актриса Татьяна Лютаева продемонстрировала публике две татуировки на щиколотках. Актриса приехала на "Кинотавр" без своей дочери Агнии Дитковските, которая готовится подарить Лютаевой внука, а своему мужу, актеру Алексею Чадову, - первенца.

... поэтому появились на дорожке по отдельности. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/"КП" - Москва 

А вот звезда "Бригады" Владимир Вдовиченков и актриса Елена Лядова появились на красной дорожке порознь, хотя об их романе заговорили на недавнем Каннском кинофестивале. Тогда Владимир, не стесняясь камер, придерживал коллегу за талию, целовал, шептал что-то личное на ушко. Напомним: пару месяцев назад стало известно о разводе Вдовиченкова и актрисы Ольги Филипповой, поэтому новый роман актера привлек большой интерес кинотусовки. На юбилейный "Кинотавр" Вдовиченков тоже приехал с Лядовой. До выхода к прессе Вдовиченков и Лядова вместе общались с коллегами - Владимир фотографировал Елену с друзьями на свой мобильник. Но стоило начаться церемонии открытия, пара разошлась по разным углам. Видимо, официально подтверждать свои отношения актеры не спешат.