28501
0
28 марта
Загрузить еще

Победительницей "Битвы экстрасенсов-13" стала потомственная мольфарка

Победительницей
Фото: Елена говорит, что ей нравится помогать людям и изменять их жизнь к лучшему. Фото: соцсети.

По итогам зрительского голосования звание самого сильного экстрасенса 2014 года получила 42-летння потомственная мольфарка, ведунья, знахарка и целительница Елена Стеценко.

- Я очень ждала этой победы, но то, что она действительно  будет за мной – не ожидала, - сказала Елена в интервью сайту СТБ. - На "Битве" я хотела попробовать свои силы, убедиться в своих способностях, более глубоко раскрыть себя, познакомиться с другими экстрасенсами и их методами работы. Возможно, освоить новые практики, а также показать и доказать, что в Украине действительно есть способные экстрасенсы, которые имеют магический дар.

Относительно своей повседневной жизни, Стеценко говорит, что она ничем не отличается от жизни обычного человека.

- Семья, забота о семье, работа  с людьми, помощь им, - признается  победительница проекта. -  Единственное, что отличает нас от других, - мы постоянно в зоне риска из-за нашей сверхчувствительности к окружающим событиям. Поэтому мы очень внимательны и постоянно в алертном состоянии. Нам всегда надо контролировать и поддерживать энергетическую защиту.

Да и отдыхает Елена преимущественно в кругу семьи:

- Отдыхаю преимущественно в кругу семьи. Обязательно учусь и очень много времени посвящаю  самообразованию. Люблю посещать  концерты, театры, ночные клубы, дискотеки, различные представления и фестивали. Мне нравится, как я живу и все, что меня окружает. И в прошлом меня все устраивает - если бы я не прошла тот путь, который преодолела до сегодняшнего дня, я бы не стала той, которой есть сейчас... не стала бы магом. Мне нравится помогать людям, делать им добро и изменять их жизнь к лучшему.