Загрузить еще

Олимпийская чемпионка тайно вышла замуж за "Холостяка-4"

Олимпийская чемпионка тайно вышла замуж за
Фото: Двое абсолютно публичных людей решили скрыть от публики свои истинные чувства и поженились почти тайно. Фото: Оскар Янсонс

Меньше недели назад "Комсомолка" писала о том, что 30-летний бизнесмен Константин Евтушенко, который стал известен всем благодаря участию в телевизионном проекте "Холостяк-4", и знаменитая легкоатлетка, олимпийская чемпионка-2008 Наталья Добрынская выбирали вместе частный дом в Киеве. Риелтор, который показывал паре особняк с прудом за 350 тысяч долларов, признался "КП", что Наташа и Евгений, которых он сразу узнал, вели себя как влюбленная пара.

Фото
Фото
02 Июня 201413:12

А о том, что Добрынская и Евтушенко стали появляться вместе на людях, слухи пошли еще месяц назад. Но поклонницы "Холостяка" верить в то, что их кумир обзавелся любимой женщиной вне проекта, не хотели. Что же касается Добрынской, то комментировать "Комсомолке" свои отношения с Евтушенко спортсменка отказалась. "Пускай это останется при мне!" - отрезала она. Хотя при этом призналась, что жить в своем доме - это ее мечта и добавила: "Да и вообще у меня очень много планов в этом году!"

Оказалось, что планы Натальи касались этих выходных. В воскресенье утром  в Фейсбуке появилось официальное поздравление от НОК Украины и олимпийской команды. "Поздравляем нашу олимпийскую чемпионку Наташу Добрынскую с очень особенным и радостным праздником - днем свадьбы! Желаем счастья новой украинской семье". Любопытно, что в поздравлении не было ни слова о муже, при этом на странице фигурировала фотография Добрынской и Евтушенко, сделанная какое-то время назад на одном из светских мероприятий в Киеве.

Нужно сказать, что у победительницы пекинской Олимпиады-2008 в легкоатлетическом многоборье действительно крепкие нервы. Ведь в то время, когда у них с Евтушенко вовсю разгоралась любовь, на экране полыхали страсти шоу "Холостяк", где Константин крутил шашни с отрядом красоток. Не секрет, что съемки проекта закончились еще в феврале, но для тех, кто смотрел телевизор, все происходило в реальном времени: финал шоу состоялся в последнюю пятницу перед выборами. Но в это время Евтушенко сделал совсем другой выбор. И судя по отзывам в интернете, людям пара Добрынская - Евтушенко нравится.

Напомним, что осенью 2013 года Наталья Добрынская объявила об уходе из большого спорта. "Я заканчиваю свою спортивную карьеру и начинаю вести настоящую жизнь", - заявила она тогда в одном из интервью. Уж не личную ли жизнь имела в виду спортсменка? 

Знала ли победительница проекта Аня об отношениях Константина? Об этом и не только вы можете спросить девушку во время онлай-конференции. Свои вопросы задавайте ЗДЕСЬ