28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Официально: "Цирк "Кобзов" - самый большой цирк Украины"

Официально:

Торжественное награждение состоялось на манеже цирка перед тысячной аудиторией зрителей.

"Мы появляемся всегда неожиданно и в тех местах, где происходит что-то невероятное! Сегодня мы здесь, потому что цирк "Кобзов" действительно является самым грандиозным и масштабным проектом не только в Украине, но и в Европе. И он по праву заслужил звание "Самый большой цирк Украины"!", - прокомментировала Лана Ветрова, руководитель Национального реестра.

 

"За кулисами у меня спросили:  Николай Николаевич, как долго Вы к этому шли? Отвечу сейчас: Много, долгих 25 лет! Многое считалось невозможным, пока не было сделано!" - ответил Николай Кобзов, Заслуженный работник культуры Украины и основатель цирка.

 

Напомним, в день награждения цирк "Кобзов" начал серию благотворительных концертов ко "Дню Защиты ребенка".  Более 3000 детей - сирот, инвалидов и беженцев из Крыма и Востока посетят грандиозное шоу цирка!

 

"Цирк "Кобзов" дает возможность каждому ребенку посетить цирковое шоу, даже если у него нет финансовой возможности!" - комментирует Николай Кобзов.

Цирк " Кобзов " начал свое существование еще ​​в прошлом веке. Первое выступление цирка было благотворительным, и с тех пор, благотворительность стала его традицией. За 15 лет 620 тыс. детей бесплатно посетили представления цирка " Кобзов ". В каждом городе, без исключения, премьера цирка начинается с благотворительного выступления для детей, которые нуждаются в особом внимании.