28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кто командует в семье звезд

Кто командует в семье звезд
Фото: Фото: Олег Терещенко

"Комсомолка" посетила фестиваль "Чилдрен кинофест", где посекретничала со звездными мамами и папами о капризах, ультиматумах и причудах их чад. 

Сын Фагота просится на студию звукозаписи

Солист группы "ТНМК" редко выходит в свет с сыном Никитой. Михайлюте-младшему - три с половиной годика, живет он с мамой Анастасией Будкиной (у музыканта с журналисткой был роман, который закончился еще до появления на свет малыша).

- Как и у всех деток возраста моего сына, у Никиты сейчас период под названием "хочука", - рассказывает Фагот. - Хочу то, сё, а еще во-о-от это (смеется). Он очень настойчив в своих желаниях, и мне приходится порой уступать. Я безотказен, когда речь идет о визите на студию звукозаписи. Никита часто просить взять его с собой и часами занимается вместе с нами музыкой! Ему это интереснее, чем поход на аттракционы или в зоопарк. Сын пробует играть на гитаре, на барабанах обожает "полупасить"... Не знаю, останется ли у него это увлечение, но я препятствовать карьере сына не стану, если выберет для себя путь музыки! 

Фото: Олег Терещенко 

Тоню Матвиенко дочка заставляет экономить

- Я часто шучу, что моя 15-летняя Ульяна будет экономистом, - она ревностно следит, чтобы я не тратила лишнего! - еле сдерживая смех, признается нам 33-летняя певица, в то время как дочь Уля бомбардирует родительницу взглядами-молниями. - Например, видит какую-то вещь дорогую, которая ей очень нравится, но не разрешает мне ее купить: "Мам, ну это уже слишком для меня! Ты себе еще такое можешь позволить, а я - еще нет".  А еще дочка наотрез отказывается посещать светские мероприятия - ну не нравится ей, и все тут! А недавно поставила меня и маму (народную артистку Нину Матвиенко. - Ред.) перед фактом: "Даже не надейтесь, третьей певицы в семье не будет!" И еще мы с ней ведем сейчас настоящую борьбу по поводу диет. Она очень следит за фигурой, а я хочу, чтобы ребенок полноценно питался. 

На фото: Ульяна, Тоня с гражданским мужем Арсеном Мирзояном и подруга семьи Яна Клочкова. 

Дочь Доманского: "Мама главней - она купила квартиру!"

 

Фото: Олег Терещенко 

- Я неделю назад приехал из города "Парыжу", где посетил и могилу Наполеона. И должен сказать, что как человек, наделенный очень многими талантами, Наполеон является бледной жалкой копией даже самого затюканного и забитого ребенка! Бонапарту нужно было учиться, а детки - прирожденные и талантливейшие манипуляторы! К примеру, когда моя двухлетняя Кира плачет (ребенок Андрея от третьего брака. - Авт.) - никогда не могу понять о чем, но всегда знаю - ДЛЯ ЧЕГО (смеется). Ма-ни-пу-ля-то-ры. Зато у Киры есть в доме предмет, за который отвечает она и только она - горшок. С шестилетней Василиной (на фото - дочь от брака с телеведущей Лидией Таран. - Авт.) сложнее - она уже сознательный человечище. 

- Доця, кто главнее - мама или папа? - спрашивает Андрей малышку.

- Мама!

- Почему?

- Мама купила квартиру!

- Вот так и живем! - разводит руками телеведущий. Но папа ведь тоже манипулятор ого-го! Василина чистить зубы не любит, и приходится с ней за это торговаться, торжественно пообещав поход в кино!