Загрузить еще

Украинские красавицы, покорившие западных звезд

Украинские красавицы, покорившие западных звезд
Фото: Фото: Максим ЛЮКОВ

Мила Кунис и Эштон Катчер

Первая "проба отношений" у черновчанки Милены Марковны Кунис (такое имя записано в ее свидетельстве о рождении в 1983 году) и Эштона Катчера состоялась на съемках ситкома в конце 90-х. Тогда молодые люди закрутили ни к чему не обязывающий роман, но вскоре Мила оставила Эштона, переключившись на звезду фильма "Один дома" Макколея Калкина.

Фото: eastnews 

Но даже через девять лет совместной жизни Мила и Макколей так и не решились узаконить отношения. И Кунис вспомнила об экс-возлюбленном Катчере, отбив его в 2011 году у законной супруги Деми Мур. Причем не просто отбила - Мила настояла, чтобы актер подал на развод. Когда в конце прошлого года пара обручилась, все заговорили о беременности Кунис и предстоящей свадьбе в Лос-Анджелесе. Дело в том, что Мила не раз заявляла, что хочет родить малыша (американские СМИ пишут о девочке) в законном браке. А на днях влюбленные и уютное семейное гнездышко подыскали, купив за 10 миллионов долларов особняк в Беверли-Хиллз. 

Ольга Куриленко и Дэнни Хьюстон

 

Фото: eastnews 

Одна из девушек Бонда - 34-летняя Ольга Куриленко из Бердянска - после двух неудачных браков связывать себя семейными узами с актером-миллионером Дэнни Хьюстоном (ему 51) не спешит. А ведь они уже два года вместе. Говорят, Хьюстон как огня боится послеразводных дележек имущества. Ну а Куриленко оправдывает ситуацию так:

- Любовь - это такое чувство, которое редко длится в течение всей жизни. Иначе люди жили бы в сказочном мире. Лучше совсем не заводить семью, чем столкнуться потом с бюрократией и огромным количеством бумаг, сопутствующих разводу.

Избранник актрисы из голливудской династии, три поколения которой становились обладателями премии "Оскар". Правда, сам Хьюстон ("Преданный садовник", "Покидая Лас-Вегас", "Люди икс: начало. Россомаха") пока номинаций и призов не получал. Зато успел, как и Куриленко, дважды сходить под венец и имеет дочь. 

Алена Каверина и Жан-Клод Ван Дамм

 

Фото: Страница Алены Кавериной Вконтакте 

О романе звезды американских боевиков с моделью из Кривого Рога весь мир затараторил еще пять лет назад, когда женатый "брюссельский мускул" на всех светских раутах начал появляться с украинкой. Выпускница Криворожского педуниверситета познакомилась с любвеобильным бельгийцем в 2009 году на дискотеке в Гонконге. И роман закрутился, словно в ритме танца!

Алена (ей 27, и по официальной версии девушка является переводчицей актера) утверждает, что знакома с женой возлюбленного и не ревнует своего "Ваню" к пятой по счету супруге Глэдис, с которой у Жана-Клода заключен контракт, расторгать который ему крайне невыгодно. Смирившись со статусом любовницы, Каверина сопровождает Ван Дамма и регулярно выкладывает в сеть фото дорогих подарков от "Ванечки": часы "Ролекс", брендовую одежду, обувь и сумки… 

- Возможно, я когда-нибудь предложу Алене выйти за меня замуж, - ответил на провокационные вопросы Ван Дамм. - Только при одном условии, если мы не будем заниматься сексом, а будем заниматься любовью! 

Александра Николаенко и Фил Раффин

 

Фото: gettyimages 

Когда шесть лет назад "Мисс Украина-2001" вышла замуж за 72-летнего американца-миллиардера Фила Раффина, это была сенсация, прогремевшая на весь мир. Ну а познакомились Фил и Саша на одной из вечеринок, которую организовал владелец конкурса "Мисс Вселенная" Дональд Трамп.

- Когда я впервые увидел Александру, то сразу понял, что она понравится Филу! - рассказал Трамп. - Друг давно просил познакомить его с девушкой, у которой глаза были бы широко расставлены, как у мультяшных героинь!

Разница в 46 лет их не смутила. За 4 года брака с Раффином Александра успела родить мужу сына и дочку.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко

 

Фото: eastnews 

Модель-харьковчанку с ветераном Голливуда впервые папарацци застукали еще пять лет назад. С тех пор парочка, чья разница в возрасте составляет 34 года, неразлучна.

Злопыхатели давали союзу Насти с "Мишей" не больше года, но потрепанный жизнью и двумя браками мачо влюбился в украиночку, как мальчишка. В прессе даже судачили, что 61-летний актер согласился на ряд операций по омоложению, чтобы не выглядеть стариканом рядом с 27-летней красоткой. 

- Часто появляются слухи о нашем разрыве. Мы не расстались и по-прежнему счастливы, - заверила "Комсомолку" Анастасия. 

- Для меня это нечто новое - быть честным в отношениях, - говорит Рурк. - Анастасия - подарок небес. Она очень красивая, у нее доброе сердце и замечательная семья. Я бы не променял ее даже на 20 "Оскаров"!

Сейчас западные СМИ твердят о скорой свадьбе - недавно влюбленные выбирали кольца в ювелирном бутике. 

Все больше западных звезд и миллионеров выбирают себе в подруги и спутницы жизни украинских прелестниц. И их можно понять - недаром украинки всегда считались одними из самых красивых женщин мира! Кто из влюбленных пар уверенно движется в сторону алтаря, а кто пустил отношения на самотек, узнавала "Комсомолка".