Загрузить еще

Стив Тайлер из "Aerosmith" поужинал со Шнуром

Стив Тайлер из
Фото: Стив Тайлер присматривается к Сергею Шнурову. Фото: соцсети.

Вчера группа "Aerosmith" давала концерт в Санкт-Петербурге. А за день до этого, накануне выступления, неутомимый и любознательный солист американских рокеров, Стивен Тайлер, в одном из питерских ресторанов отужинал с деятелями российского шоу-бизнеса.

На ужин с великим рокером приехал Сергей Шнуров, Стас Пьеха, а также Степа Марсель. По свидетельству очевидцев, артисты много шутили и фотографировались. Вдобавок, Стивену показали видео, где его изображает Денис Клявер, экс-солист группы "Чай вдвоем". Отреагировал Стив на это выступление с присущим ему юмором. Выезжая из гостиницы на концерт, Стив был также мил и общителен, поклонниц, которые хотели автограф, он обнимал и целовал.

Напомним, 2 июля "Aerosmith"  планирует выступить в Киеве на "Олимпийском". Интересно, с кем из украинских звезд захочет отужинать Стивен Тайлер, и будет ли целовать украинских поклонниц в веночках и вышиванках?  В отличие от многих других, киевский концерт "Aerosmith" (перенесенный с 21 мая) вряд ли будет отменен: ведь у Тайлера, как он сам признавался, есть украинские корни и планы выяснить, где именно в нашей стране жил его дедушка. Билеты на шоу "Aerosmith" стоят от 490 до 1590 гривен.