28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ани Лорак и Тимати снялись для Playboy

Ани Лорак и Тимати снялись для Playboy
Фото: После «Евровидения» украинская Каролина просто нарасхват.

Правда, певица так и не поступилась принципами и отказалась раздеться даже для самого крутого мужского журнала. Украинская поп-дива становится все более популярна в соседней России.

После «Евровидения» с легкой руки Филиппа Киркорова Каролина в Белокаменной нарасхват. На днях певица специально прибыла в Москву, чтобы поучаствовать в фотосессиях для солидных глянцевых журналов ОК и FHM. К слову, Ани, по версии редакции мужского журнала FHM, вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России и даже получила на торжественной церемонии специальный приз.

В один из вечеров Филипп Киркоров пригласил Каролину на вечеринку в модный московский клуб. Появление известной красавицы не осталось незамеченным мужчинами. Быстрее всех опомнился и взял инициативу в свои руки рэпер Тимати. Пользуясь отсутствием рядом с Ани ее жениха Мурата, татуированная звезда московских тусовок не отходил от нашей певицы ни на шаг и все шептал ей комплименты.

А затем решился на серьезный шаг, предложив записать совместный дуэт. Зная о донжуанской репутации рэпера (а он, по слухам, успел покрутить романы с Жанной Фриске, Юлией Волковой из «Тату» и даже с Ксенией Собчак. - Прим. авт.), Ани вела себя благоразумно и романтической взаимностью горячему парню не ответила. А вот проектом заинтересовалась.


Российский рэпер стал нашей Ани «пупсиком»?

- Мне было бы интересно попробовать себя в новом стиле - спеть R’n’b. Это своего рода эксперимент. А кто не рискует - тот не пьет шампанского! - оптимистично заявила Каролина «КП».

Дуэт и вправду может получиться, как модно говорить, бомбическим. Отрывной эпатажный Тимати и нежная Каролина, чей сильный гибкий голос наверняка украсит бойкие речитативы рэпера.

Филипп Киркоров, наблюдавший за брачными танцами Тимати, быстро сориентировался и уговорил парочку устроить совместную фотосессию для журнала Playboy. Сказано - сделано. Однако те, кто уже потирают руки, желая увидеть Каролину ню, будут разочарованы. У Ани Лорак есть один принцип - никогда не сниматься обнаженной. Поэтому фотографы предложили артистам романтичную съемку на крыше небоскреба без всяких обнаженок. По ходу Тимати научил Каролину основным рэперским жестам.

По возвращении на родину Каролина долго дома не задержалась. На днях она укатила в Грецию, где собирается загорать и по ходу записывать песни для нового альбома.

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Укрпочта» увековечит Ани Лорак на марках

В октябре этого года все поклонники певицы смогут любоваться ее портретом не только в журналах, но даже на марках. Дирекция издательства «Марка Украины» обещает к осени выпустить именную марку и конверт с ее изображением.

Марку стоимостью 70 копеек презентуют во время XI Национальной филателистической выставки «Укрфилэксп-2008», которая пройдет 3-9 октября в родном городе певицы Черновцах.