Загрузить еще

Участница шоу "Холостяк" Настя: "Настоящие мужчины так не поступают!"

Участница шоу
Фото: Настя признается, что ей было неприятно увидеть многие моменты в телевизионной версии шоую. Фото: Оскар ЯНСОНС

После трех предыдущих сезонов шоу "Холостяк", даже после ухода участницы рассыпались в комплиментах к главным героям проекта — Максиму Чмерковскому, Френсису Метью Романову и Андрею Искорневу. А вот уже в четвертом сезоне девушки довольно трезво посмотрели на вещи и дали свою оценку инвестиционному банкиру Константину Евтушенко. Слегка покритиковать холостяка позволила себе рыжеволосая красавица Аля, а вслед за ней — и стюардесса Настя.

- Первое впечатление о Косте у меня было очень хорошее, - рассказала девушка во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП". - Выходя из лимузина, я увидела высокого, симпатичного мужчину, с очаровательными глазами. Когда мы с ним говорили на тете, мне понравилось, как он ведет беседу - видно, что мужчина умный, интересный. И потом, на следующих свиданиях, интерес увеличивался. Но после последней ситуации немного разочаровалась – не красиво все это было. В некоторых моментах мужчины должны себя вести по-другому – не загонять женщину в угол. Да и по поводу обсуждения Костей меня и других девушек – естественно, это не по-мужски. Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что мужчины так не поступают. Я была в шоке от Кости, когда увидела все уже с экрана – мне это очень не понравилось.

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Холостяк" – реалити-шоу, появившееся в марте 2011 года на украинском телеканале СТБ. Является аналогом американского проекта "The Bachelor". Кроме Украины, шоу адаптировано ещё в восьми странах мира. Герой нынешнего, четвертого сезона проекта – инвестиционный банкир, львовянин Константин Евтушенко. Сейчас из 25 красавиц, которые боролись за его сердце в проекте остались две участницы.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ?

СТБ, "Холостяк", пятница, 20.00