28501
0
Загрузить еще

Телезвезда досталась любимому ведущему "Орла и решки" Андрею Беднякову

Телезвезда досталась любимому ведущему

Вручение Народной премии ТЕЛЕзвезда продолжается: свою статуэтку и почетное звание "Любимого телеведущего развлекательной программы" получил экс-ведущий популярной программы о путешествиях "Орел и решка" Андрей Бедняков.

Андрей и сейчас много путешествует, часто бывает по личным делам в Америке, а в России у него контракт с телеканалом "Пятница!".  С корабля на бал:  только приехав в Киев он встретился с редактором Теленедели Татьяной Яицкой, которая и вручила ведущему статуэтку ТЕЛЕзвезды.

Андрей был приятно удивлен тому, что Народная премия досталась ему: "Мне приятно! Очень! Никогда не думал, что победа достанется мне, я же не Дима Шепелев! Приятно, что я уже давно не работаю в проекте, а награды получаю. Хотя считаю, что ТЕЛЕзвезда – не моя заслуга. Успех шоу, очень популярного не только в Украине, но и в России, зависит не от телеведущего, а от большой команды, которая его готовит".

Народная премия ТЕЛЕзвезда учреждена изданием Телезвезда и основывается на народном голосовании. Ранее статуэтки ТЕЛЕзвезды по итогам 2013 года уже получили Ольга Фреймут, Лидия Таран, Алла Мазур, Владимир Зеленский, сериал "Сваты", проект "Один за всех" и любимые актер и актриса – Федор Добронравов и Татьяна Кравченко.

Справка о компании

Народная премия "Телезвезда" — учрежденный журналом "Теленеделя" первый и единственный в Украине общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон, экспертами в котором выступают телезрители. Впервые церемония награждения Народной премией "Телезвезда" состоялась в 2004 году, с тех пор проводится ежегодно.

"Теленеделя" — главный журнал страны. Издается с 1994 года, в течение последних 10 лет является лидером рейтинга чтения среди всех журналов Украины. С 2004 года выходит в России. Тираж одного номера в Украине — 347 000 экземпляров. Входит в портфель брендов UMH Publishing, издательского подразделения UMH.

UMH является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях: Facebook http://www.facebook.com/umhgroup. Twitter https://twitter.com/umh_group

Новости по теме: Андрей Бедняков