28501
0
Загрузить еще

Томас Андерс отказался от концерта в Харькове, но в Киев едет

Томас Андерс отказался от концерта в Харькове, но в Киев едет
Фото: Изначально свой концертный тур по Украине (Киев, Днепропетровск, Харьков и Донецк) Томас Андерс собирался приурочить к Международному женскому дню. Фото: РИА Новости

Харьковчане, которые прикупили билеты на концерт Томаса Андерса, так его и не услышат. Поклонники таланта бывшего участника группы Modern Talking забеспокоились еще на прошлой неделе - начали ходить слухи, что Андерс не приедет. А когда поняли, что потратились зря, заволновались всерьез. И понять людей можно: билеты стоили от 350 до 1300 гривен, на дороге ж такие деньги не валяются.

- Из-за сложной ситуации в стране концерт в Киеве под вопросом, а в Харькове его не будет точно, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в кассах харьковского Оперного театра, где Андерс должен был спеть 29 апреля.

Как уточнили организаторы харьковского концерта - решение не ехать в Харьков принимала команда исполнителя. В кассах сообщили, что вернуть деньги можно будет с 15 по 31 мая.

- Причину - почему придется так долго ждать с возвратом денег за билеты, объясняют отсутствием в городе человека, который занимался сбором средств. Он сейчас он в столице и вернется только в середине мая.

Изначально свой концертный тур по Украине (Киев, Днепропетровск, Харьков и Донецк) Томас Андерс собирался приурочить к Международному женскому дню. Но спеть свои Cheri Cheri Lady и прочие хиты 8 марта не смог из-за внутренне-политической ситуации в нашей стране. Гастроли перенесли на более позднее время, но и новая дата не стала последней.

В результате Томас Андерс даст в Украине лишь один концерт - 30 апреля в Киеве на сцене дворца "Украина". Организаторы киевского концерта агентство "Аншлаг" подтвердили, что  немецкий певец едет, и киевские зрители могут не беспокоиться.