Загрузить еще

Неизвестные половинки известных персон

Неизвестные половинки известных персон
Фото: Фото: Иван Вислов
Лайма Вайкуле перестала скрывать любовь с продюсером
 
Нынешний супруг Лаймы - ее продюсер Андрей Латковский. О том, что происходит в личной жизни артистки, до недавнего времени знали только самые близкие. С Андреем они вместе уже 35 лет, но артистка только недавно стала приходить с любимым на светские мероприятия.
 
В прошлом Латковский - бас-гитарист, музыкант "Азербайджанконцерта", солисткой которого Лайма была на заре своей карьеры. 
 
Дурнев плюс одна… студентка
 
Фото: Личный архив Екатерины Гермаш.
 
Избранницей известного телеведущего программы "Дурнев+1" стала 20-летняя киевлянка Екатерина Гермаш. Девушка учится в столичном университете культуры и искусств, но попасть в телевизор не стремится.
 
- Мечтаю развиваться в ресторанном бизнесе и уже имею определенные навыки в этой сфере,- рассказала нам Катя.
 
К издержкам профессии Дурнева девушка относится с пониманием, однако не перестает волноваться за любимого:
 
- Часто люди ходят в клубы для того, чтобы отдохнуть, а Леша - на работу. Бывает, он оставляет меня одну среди ночи и говорит, чтобы я ложилась спать и не переживала. Конечно же, как любая девушка, сижу и думаю о том, что он сейчас делает в клубе ради интересной картинки? (Улыбается.)
 
Пару познакомила сестра Кати, которая знала Дурнева раньше. Реакция родных и близких на их отношения была совсем разной.
 
- Например, когда я рассказала про Алексея маме, она меня спросила: "Кать, а кто это?!" - улыбаясь, говорит девушка. - А вот друзья были в восторге. И сейчас называют меня "Дурнева плюс один". 
 
Новый муж Кати Бужинской - бизнесмен-строитель
 
Фото: Страница Бужинской в facebook.
 
"Белая пантера" украинского шоу-бизнеса Катя Бужинская (34 года) на днях вышла замуж во второй раз (от первого брака с продюсером Юрием Квеленковым у нее 7-летняя дочь). Новоиспеченный супруг артистки - 33-летний бизнесмен Дмитрий Стойчев, занимающийся строительством.
 
Сначала молодожены отметили помолвку на Мальдивах, а саму свадьбу влюбленные отгуляли в Болгарии. В соцсети Катерина поделилась фотоснимками семейной идиллии. 
 
"Интерн Романенко" влюблен в дочь Ксении Раппопорт 
 
Фото: Олег Терещенко. 
 
Избранницей 29-летнего актера, известного по роли Романенко в "Интернах", стала его коллега Аглая Тарасова (моложе его на 10 лет), дочь известной актрисы Ксении Раппопорт. Они познакомились в компании общих друзей, а вскоре встретились на съемочной площадке нового сезона сериала "Интерны", где Аглая сыграла молодого врача Софью.
 
Илья долго скрывал свои отношения. Но в феврале, приехав с любимой в Киев, Глинников признался "Комсомолке", что уже сделал девушке предложение. "Аглая - моя опора, мой воздух, мой ветер, моя свобода", - объяснил актер свои чувства. Дата свадьбы еще не назначена. 
 
Мария Кожевникова показывает мужа по частям 
 
Фото: Анатолий Жданов
 
Актриса Мария Кожевникова почему-то упорно скрывает от поклонников своего супруга Евгения. Напомним: летом 2013-го парочка обвенчалась в Ницце. Затем в январе 2014-го Мария стала мамой, подарив мужу сына Ивана. Многие хотели бы знать: как выглядит тот счастливчик, который покорил сердце красавицы? 
 
Но тайна по-прежнему за семью печатями. Хотя нет, уже за шестью. 
 
Маша по чуть-чуть показывает мужа, выкладывая его фото в соцсети, так сказать, по частям. Пару месяцев назад поклонники были удостоены чести увидеть кусочек уха и целую ногу Евгения. А теперь - сенсация!  Таинственный муж Марии целиком! На фото мужественный парень седлает мотоцикл. Эх, жаль только, что сидит он спиной и в шлеме. 
 
Фото: Соцсети