Загрузить еще

Дочки Ющенко пришли на выставку отца в платьях по 6,5 тысяч гривен

Дочки Ющенко пришли на выставку отца в платьях по 6,5 тысяч гривен
Фото: На выставку Виктора Ющенко его дети пришли в этно-нарядах. Фото: Tabloid

В честь своего 60-летия экс-президент Виктор Ющенко (юбилей был еще 23 февраля) в Софии Киевской презентовал выставку предметов старины, которые он собрал за последние годы. На ее открытие пришла вся семья Ющенко, кроме старшей дочки Виталины: супруга Екатерина, сын Андрей и Тарас, дочки София и Кристина.

- Многих интересовала одежда, в которой была я и мои девочки София и Кристина в этот день. Мы очень уважаем вещь, которые делает дизайнер Людмила Бушинская. Она разработала национальную торговую марку одежды, которая получила звонкое украинское название "RUTA", - написала на своей страничке в Facebook Екатерина Ющенко.

Точно такое же платье, как у Кристины Ющенко в интернет-магазине не купишь. Фото: Tabloid 

На открытие выставки семья Ющенко пришла в одежде этно-стиля. На Софийке было черное платье с красной вышивкой и камнями Swarovski. Точно такое же в интернет-магазине "RUTA" продается за 6519 гривен. Платье есть в двух цветах: белом и черном.

Экс-первая леди страны Екатерина Ющенко на презентацию предметов старины пришла в "длинном платье свободного силуэта с защипами по горловине из шелковой ткани". Точно такое же можно купить за  6900 гривен. Наряд Екатерина Михайловна дополнила дизайнерской юбкой за 4990 гривен.

Екатерина Ющенко и ее дочка Софийка были в платьях от дизайнера Людмилы Бушинской. Фото: Tabloid

Оригинальным был наряд и у Кристины. Белое длинное платье с красной вышивкой. Сшито платье на заказ. Примерная стоимость около 7 тысяч гривен.

Такие же платья в интернет-магазине "RUTA".
Такие же платья в интернет-магазине "RUTA".
Такие же платья в интернет-магазине "RUTA".