28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Стюардесса Настя прокомментировала свой некрасивый уход из шоу "Холостяк"

Стюардесса Настя прокомментировала свой некрасивый уход из шоу
Фото: Девушка полна планов и надежд на новые отношения. Фото Оскар ЯНСОНС

В одном из последних выпусков шоу "Холостяк" покинула красавица-стюардесса Настя. Как отметили зрители, ее уход был не совсем красивым — на свидании все сложилось таким образом, что девушка не смогла поддержать с холостяком беседу ни на одну из предложенных ним тем. Сказались взволнованность, усталость и некоторое смущение перед камерами, ведь тот факт, что на роль стюардесс выбирают девушек эрудированных, знающих языки и имеющих представление о хороших манерах, не вызывает сомнений у зрителей. Особенно, когда речь идет о бизнес-авиации, в которой работает Настя.

После просмотра шоу по телевидению, не пожалели ли вы об участии в нем? - спросили поклонники Настю во время ее онлайн-конференции в пресс-центре "КП".

- Не жалею, ни на секунду, - категорично отметила красавица. - Несмотря на то, что некрасиво ушла, но участие в проекте того стоит. Огромная возможность посмотреть на себя со стороны. Не каждому человеку выпадает такой шанс. Для себя я решила – не нужно быть такой открытой, как я была. Я всегда выносила какие-то моменты на всеобщее обозрение – совсем личное не всегда нужно рассказывать. Я ко всем хорошо относилась и не могла заподозрить, что что-то обернется против меня.

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Холостяк" – реалити-шоу, появившееся в марте 2011 года на украинском телеканале СТБ. Является аналогом американского проекта "The Bachelor". Кроме Украины, шоу адаптировано ещё в восьми странах мира. Герой нынешнего, четвертого сезона проекта – инвестиционный банкир, львовянин Константин Евтушенко. Сейчас из 25 красавиц, которые боролись за его сердце в проекте остались четыре участницы.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ?

СТБ, "Холостяк", пятница, 20.00