28501
0
26 апреля
Загрузить еще

LOBODA: "Голый поклонник час ждал меня на морозе, чтобы…запомниться!"

LOBODA:
Фото: «В новом туре LOBODА «Под запретом» «запретных тем» - нет: даже парни танцуют в нижнем белье». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

21 апреля  в Днепропетровске с успехом прошел концерт LOBODА в рамках всеукраинского тура "Под запретом". А перед этим, прямо в своей гримерке, известная артистка ответила на вопросы читателей "Комсомолки".

- Светлана, а что же "запретного" в вашем туре?

- На самом  деле, наоборот – для нас нет  ничего запретного: мы можем позволить  себе все – и петь, и танцевать, показывать театр, и перемешивать  новые песни со старыми известными  хитами. В общем, все средства  хороши, когда преследуешь цель подарить своему зрителю заряд положительной энергетики, чтобы каждый пришедший на концерт ушел домой счастливым с мыслью о том, как хорошо он провел сегодняшний вечер.

Часто бывает, что в конце концерта дворец культуры или театр превращается в "стадион" с безумно танцующей толпой. Кроме песен и шоу, в этом туре добавлен новый экспериментальный элемент – это маленький театральный сольный номер, который вызывает большой смех. В основе драматургии – типичная ситуация, возникающая когда мужчины и женщины находятся вместе слишком много времени. И когда терпению женщин в какой-то момент приходит конец, и они начинают по-мужски брать инициативу в свои руки. Что из этого получается – и показано в нашем номере, где мужчины выступают только…в женском нижнем белье!

- Продолжая  тему нижнего белья…Это правда, что на каком-то концерте поклонник  выбежал к вам на встречу  в одном белье?

- Дело было  зимой во время первого концерта в туре "Под запретом", который проходил в Донецке. На улице было просто дико холодно, а парень ждал нас в течении часа на улице нагишом. К тому времени, когда мы приехали, он уже был с красным носом, трясущимися ногами и руками. Он стоял в одном белье, прикрываясь только плакатом с надписью "Светлана, я вас люблю". Я подошла к нему с вопросом: "Вы что, с ума сошли?" - "Я просто очень хотел запомниться вам!" - объяснил он. "Да уж, вы мне запомнились!" - ответила я ему и пригласила на концерт. Уже после концерта он пришел ко мне в гримерку красиво одетым в костюм с галстуком, из-за чего я его даже сначала не узнала (смеется)

- Расскажите  о новом видеоклипе, готовящемся  к выходу.

- Мы умышленно  держим все подробности в секрете, чтобы не сглазить. Про видеоработы  нашей команды уже сложился  стереотип, что каждый новый видеоклип – это не просто ролик, а настоящий минифильм. Поэтому и в этот раз нам важно этот стереотип поддержать и сделать новый клип целым "блокбастером". Съемки начнутся 26 апреля в съемочном павильоне, оборудованном масштабными декорациями. После этого буду и съемки на природе, но уже в другой стране. Главным действующим лицом станет известный украинский актер, имя которого также мы держим в секрете.