28501
0
27 марта
Загрузить еще

Серьги Мэрилин Монро ушли с молотка почти за две сотни тысяч долларов

Серьги Мэрилин Монро ушли с молотка почти за две сотни тысяч долларов
Фото: Серьги Монро продали почти за две сотни тысяч долларов. Фото: соцсети.

Украшения из горного хрусталя были на кинозвезде на премьере фильма "Татуированная роза".

В Голливуде прошел аукцион, на котором были проданы несколько предметов, от которых не откажется ни один уважающий себя киноман. Особый интерес у покупателей, кроме, конечно, зажигалки Хэмфри Богарта и "понтиака" Дэвида Хассельхофа, вызвали серьги, принадлежавшие Мэрилин Монро. Самая знаменитая блондинка надела их на премьеру "Татуированной розы" без малого 60 лет назад. В тот день она была с Бертом Ланкастером, сыгравшим в картине главную мужскую роль. Серьги из горного хрусталя были проданы за 185 тысяч долларов. Имя нового владельца раритета, пишет Huffington Post, неизвестно. Аукционный дом Julien’s Auction, организовавший аукцион, имена покупателей не раскрывает. Известно только, что он или она не американцы, а иностранцы и приехали в Калифорнию, не исключено, именно из-за сережек Мэрилин.

Аукцион продлился два дня. Зажигалка Хэмфри Богарта была продана за 19,2 тысячи долларов, а "понтиак Firebird", модель 1986 года, на котором когда-то ездил Дэвид Хассельхоф, ушел за 152600 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сеть попали раритетные фото Мэрилин Монро, сделанные в спортзале

В Интернете появились раритетные кадры, на которых знаменитая певица и актриса Мэрилин Монро в спортзале поднимает гантели и качает пресс. Она одета в верх от купальника и обтягивающие джинсы.    

Новости по теме: Мэрилин Монро