Загрузить еще

Отпуск Леонардо Ди Каприо на Бора-Бора: море, пляж и красотка топлесс под боком

Отпуск Леонардо Ди Каприо на Бора-Бора: море, пляж и красотка топлесс под боком
Фото: Леонардо Ди Каприо и его подруга Тони Гаррн отдыхают на Бора-Бора. Фото: SPLASH NEWS

Завершив свой последний проект – "Волк с Уолл-стрит", Леонардо Ди Каприо объявил, что собирается сделать длительный перерыв в карьере. "Я буду летать вокруг света и делать что-то хорошее для окружающей среды", - сообщил он. Первую часть своего обещания Лео уже выполнил: актёр улетел на отдых во Французскую Полинезию, выбрав для отпуска райский остров Бора-Бора. Компанию звезде составила его подруга – немецкая супермодель Тони Гаррн. Несмотря на то, что Ди Каприо и его девушка уединились на одном из самых малолюдных и труднодоступных курортов планеты, дотошные папарацци ползком и вплавь все-таки добрались до пляжа, на котором отдыхает пара.

Фотографы сняли влюбленных во время морского купания: поплавав и поныряв, Лео и Тони, взявшись за руки, бродили вдоль берега. При этом Ди Каприо то и дело нежно целовал подругу. Тони, одетая в черный купальник, выглядела настолько тоненькой, что на ее фоне было особенно заметно: Лео за последнее время слегка прибавил в весе. Впрочем, артист на отдыхе имеет право расслабиться и кушать в свое удовольствие. Погуляв по берегу, влюбленные устроились на белом песочке. Гаррн сняла верхнюю часть бикини и подставила грудь солнцу – несмотря на строгие предупреждения врачей, девушка Ди Каприо оказалась страстной поклонницей загара топлесс.

Пара уединилась на закрытом курорте, однако папарацци все же удалось сфотографировать влюбленных. Фото: SPLASH NEWS

Дожив до 39 лет, самый завидный холостяк Голливуда пока не думает идти под венец. А на все вопросы журналистов – "ну когда же, когда?" - отвечает: "Женюсь, когда придет время". Судя по всему, время для семейной жизни наступит еще не скоро: последнее увлечение ловеласа – 21-летняя Тони – идеальный вариант для необременительных отношений, к которым привык Лео. Актер встречается с девушкой уже полгода, появляется с ней на публике и с удовольствием проводит свободное время. Но на светские мероприятия не приводит, и на красную дорожку с собой не берет. Более того, на все торжества и церемонии Лео приходит… с мамой Ирмелин. Так что до статуса официальной подруги голливудской звезды юной Тони еще ой как далеко.

Кто она, новая пассия, покорившая сердце Ди Каприо? Расставшись с прекрасной Жизель Бундхен и не менее прекрасной Бар Рафаэли (именно с этими двумя манекенщицами актер пробыл вместе дольше всего – по два года с каждой), Лео сменил немало девушек. В его сетях побывали и россиянка Анна Вьялицына, и американка Эрин Хитертон, не говоря уже о многочисленных увлечениях на пару недель. Голубоглазая немка Тони идеально вписывается в стандарты женской красоты, которые предпочитает Ди Каприо: высокая, худая блондинка-модель. Любит морские купания и велосипед. Не болтлива и не выдает прессе секреты своих отношений с Лео. Она младше Ди Каприо на 18 лет, но артиста большая разница в возрасте никогда не смущала – очевидно, что в девушках его привлекает далеко не жизненный опыт и умение вести интеллектуальные беседы.

21-летняя немка покорила сердце 39-летнего голливудского ловеласа. Фото: SPLASH NEWS

 

Несмотря на свой юный возраст, белокурая немка успела засветиться в рекламе и дефиле почти всех известных модных домов, начиная от Dolce&Gabbana и заканчивая Versace и Yves Saint Lauren. Тони успела посотрудничать и со знаменитым брендом нижнего белья Victoria’s secret: она не только снималась для каталога, но и выходила на подиум в ежегодном гала-шоу марки. Правда, официальным "ангелом" Victoria’s secret так и не стала. Гаррн из достаточно обеспеченной семьи: её отец работает на нефтеперерабатывающем заводе, а мать является квалифицированной бизнес-леди. К тому же мама Леонардо – соотечественница девушки: Ирмелин родилась в западногерманском Ор-Эркеншвике, а Гаррн родом из Гамбурга.

В последнее время Лео слегка поднабрал в весе. Фото: SPLASH NEWS
Искупавшись, пара решила позагорать. При этом Тони сняла верхнюю часть бикини. Фото: SPLASH NEWS
Девушка Ди Каприо оказалась любительницей загара топлесс. Фото: SPLASH NEWS
Тони - довольно успешная модель, засветившаяся в рекламе многих известных марок. Фото: SPLASH NEWS
Леонардо с удовольствием проводит время вдвоем с Тони, однако официально выводить ее в свет не спешит. Фото: SPLASH NEWS
Пара вместе уже полгода, что для ловеласа Ди Каприо немало. Фото: SPLASH NEWS