28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Неравный брак Прохора Шаляпина: 58-летняя супруга молодого певца заработала на замужестве

Неравный брак Прохора Шаляпина: 58-летняя супруга молодого певца заработала на замужестве
Фото: Во время свадьбы Прохора и Ларисы выглядели растерянными даже приглашенные артисты. Фото: Иван ВИСЛОВ.

Огромные деньги и связи

Вот уже полгода этот союз не дает гражданам покоя. Он - 30-летний певец, красавчик. Она - 58-летний риэлтор и выглядит, увы, не моложе своих лет. Что за мезальянс?

Мотивы Прохора еще можно понять: артисту нужна шумиха. Но к чему этот брак взрослой бизнесвумен, которая, кстати, уже успела подарить молодому супругу квартиру в центре Москвы за $500 тысяч долларов? Любовь? Пиар? Блажь?

О том, что Лариса Копенкина действительно состоятельная женщина, нам рассказала руководитель офиса крупнейшего агентства недвижимости.

- Лариса - один из лучших специалистов в нашем коллективе, - говорит Светлана Климова. - Она уже 15 лет в риэлторском бизнесе. Ее должность - руководитель департамента элитной недвижимости.

- Как вы отнеслись к ее свадьбе с Прохором Шаляпиным?

- Прохор появился у нас сразу после знакомства с Ларисой. Начал заниматься бизнесом - стал приводить клиентов, но все его сделки ведет Лариса. На эстраде среди тех, с кем Прохор общается, есть люди, заинтересованные в покупке квартир и домов, и теперь эти заказы поступают в нашу фирму. 

- Слухи о том, что Лариса очень богата, не преувеличены?

- Конечно нет! Человек сам все заработал, имея талант, опыт и огромное количество связей.

- Говорят, свадьба была задумана ради пиара...

- Думаю, не без этого, но больше это касается Прохора. Ему это нужно больше. Но, как ни странно, помогла эта шумная свадьба не ему, а именно Ларисе. У нас появилось очень много клиентов, которые узнали о ней из СМИ. 

"Считаю его альфонсом"

Но если коллеги Ларисы Шаляпиной (она взяла фамилию мужа) отнеслись к ее свадьбе с пониманием, то 24-летний сын риэлторши Юрий Беззубов - нет. С его отцом, Борисом Беззубовым, Лариса развелась 11 лет назад. 

- Сначала думал, что свадьба матери - шутка, - признается Юрий. - Возраст для мамы никогда не имел значения. С ней на отдыхе тусовались 17-летние, 20-летние мальчики. И им с ней было комфортно и весело. Со многими она меня знакомила. Были ли это серьезные отношения, не знаю. В душе она - 18-летняя девочка, только с большим жизненным опытом. 

 А Прохора я считаю альфонсом. Про квартиру в подарок и говорить не хочу...

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

"Общих детей не будет" 

"КП" поговорила с Прохором Шаляпиным о его семейной жизни.

- Что-то поменялось в ваших с Ларисой отношениях после свадьбы?

- Ничего! У нас просто свое­образные отношения, не похожие на стереотипы. У нас гостевой брак, у каждого есть своя территория. Мы встречаемся, иногда проводим время вместе.

- Ваша мама по-прежнему против...

- Мама у меня всю жизнь прожила в советских стереотипах. Все думают: дурачок какой-то, женился на престарелой из-за денег. Но я женился не на деньгах, а на мозгах, на внутреннем мире Ларисы. Есть много молоденьких девочек, но я быстро от них устаю.

- Пару лет назад у вас был роман с фотомоделью Аделиной Шариповой...

- Я ей сделал предложение и был уверен, что мне не откажут. А мне отказали. У Аделины очень обеспеченные родители. По их мнению, будущий муж Аделины должен заниматься серьезным бизнесом, владеть заводами-пароходами.

- О суррогатном материнстве не думали?

- К сожалению, не получится. Мы ведь обследовали Ларису в клинике, была идея фикс. Но после определенного возраста уже невозможно изъять яйцеклетку.

- Скажите честно: ваш брак - пиар?

- Любой артист нуждается в пиаре. И я на этой истории тоже определенные бонусы получаю. Но это не придуманная история. Это зашло слишком далеко в нашем случае.