28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Распалась одна из самых крепких пар Голливуда

Распалась одна из самых крепких пар Голливуда
Фото: Гвинет расстается с мужем. Фото "Википедия"
На сайте актрисы Гвинет Пэлтроу появилось сообщение о том, что она разводится со своим мужем Крисом Мартином ­– фронтменом группы Coldplay, с которым они прожили в браке 10 лет, передает TV.ua.
 
- С грустью в сердце говорим вам о том, что мы решили расстаться. Весь последний год мы работали над нашими отношениями и пришли к выводу, что, несмотря на то, что мы очень любим друг друга, нам стоит дальше пойти разными путями, – обращаются Пэлтроу и Мартин к публике.
 
Также Гвинет и Крис подчеркнули, что они расстаются по обоюдному согласию и останутся близкими друзьями.
 
- Тем не менее, мы всегда будем одной семьей, и с какой-то стороны мы сейчас ближе друг другу, чем были раньше. В первую очередь мы родители двух чудесных детей, и это самое главное. Мы просим с пониманием отнестись к нашему решению и к просьбе не вмешиваться в нашу жизнь в это непростое время. Мы всегда старались вести уединенную жизнь и надеемся, что так будет и дальше, – отметили теперь уже экс-супруги.
 
Пэлтроу и Мартин поженились в декабре 2003 года в Санта Барбаре. У пары есть двое детей: 9-летняя дочка Эппл и 7-летний сын Мозес.