28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Гоша Куценко во второй раз станет отцом

Гоша Куценко во второй раз станет отцом
Фото: То, что жена находится в интересном положении, великому конспиратору Куценко довольно долго удавалось скрывать даже от друзей. Фото: Анатолий ЖДАНОВ
33-летняя Ирина Скриниченко уже весной подарит Гоше Куценко долгожданного ребенка. Для Ирины это будет первенец, а у Гоши есть 17-летняя дочка Полина от актрисы Марии Порошиной.
 
С Ириной Гоша жил в гражданском браке больше десяти лет. Как говорят близкие, у пары был не просто долгий, но и бурный роман. То они ссорились и расходились, то мирились и снова были вместе. Вроде бы Ирина не спешила замуж. А Гоша, наоборот, даже комплексовал: уже не мальчик, а еще ни разу не был женат. И вот, когда актеру стукнуло 45 лет (почти два года назад), он наконец решился сделать любимой предложение. Проверка чувств прошла через тяжелое для Гоши испытание - он потерял родителей. Ира была рядом в трудную минуту.
 
То, что жена находится в интересном положении, великий конспиратор Куценко скрывал даже от близких друзей. Но к седьмому месяцу все тайное стало явным. Помощник актера нам подтвердил, что Гоша скоро станет отцом. Для будущих родителей не имеет значения пол ребенка, главное, чтобы он родился здоровым.