28501
0
Загрузить еще

Эштон Катчер и Мила Кунис скоро станут родителями

Эштон Катчер и Мила Кунис скоро станут родителями
Фото: Эта пара – мастера по созданию вокруг себя интриги. Фото: REUTERS
Эта пара – мастера по созданию вокруг себя интриги. То Эштон Катчер и Мила Кунис заставили поволноваться поклонников по поводу своей свадьбы, придя на торжество родственников в очень праздничных нарядах, то заставили всех говорить о своей размолвке, перестав появляться на публике вместе. Но, похоже, теперь известных актерам не до шуток, ведь Мила Кунис скоро станет мамой. Об этом в воскресенье сообщило издание Eonline со ссылкой на источник в окружении пары.
 
Слухи о беременности актрисы "Третий лишний" появились после того, как Кунис была замечена в объемной одежде на йоге для будущих мам. Надо отметить, что это будет первый ребенок как у Эштона, так и у Милы.
 
Ранее издание сообщило, что Кунис и Кутчер все-таки готовятся к свадьбе. Папарацци сумели запечатлеть кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки Милы.
 
Мила Кунис и Эштон Кутчер встречаются два года. Их официальный семейный союз стал возможен после развода Эштона с актрисой Деми Мур. Пара объявила о разрыве шестилетнего брака еще в 2011 году, однако его расторжение затянулось из-за финансовых разногласий. Мур требовала от Кутчера отступные в размере $290 млн, однако тот не хотел платить полную сумму. В начале ноября 2013 года им все-таки удалось договориться.
Новости по теме: Мила Кунис