28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Пол Маккартни будет ездить по Киеву на велосипеде

Пол Маккартни будет ездить по Киеву на велосипеде

Кроме того обслуживать “кухню” сэра будут несколько украинских помощников, которые будут помогать британцам покупать в Киеве свежайшие экологически чистые продукты.

Сэр Пол уже заказал орешки и соевое молоко. Также организаторы концерта сейчас думают над тем, что можно предложить ему из украинской кухни. Основное меню МакКартни и его группы будут составлять овощи, фрукты, молочные продукты.

Весь быт певца “вращается” вокруг вегетарианства, поэтому по требованию МакКартни в его номере в гостинице не должно быть кожаной мебели и даже... любых изображений животных. Вместо этого сэр Пол попросил поставить в его номере рояль, а в гримерной – несколько пальм.

Организаторы концерта сообщили, что МакКартни очень любит цветы. Самые любимые – белые лилии «Касабланка», белые, бледнорозовые розы и полевые цветы, передает УНИАН.

По Киеву сэр Пол будет передвигаться на автомобиле Jaguar Daimler Super 8. Но вместе с тем попросил подготовить велосипед. У него есть желание осуществить велопутешествие по Киеву, и сэр попросил организовать для него экскурсию по самым известным местам украинской столицы.

Приедет сэр Пол Маккартни в Киеву 13 июня чартером, улетит 15-го. 15 июня он официально откроет персональную выставку своих работ в ПинчукАртЦентре.

На Площади Независимости идет активная подготовка к концерту сэра Пола МакКартни, который состоится 14 июня, в 21 час. Шоу будет проходить под названием Independence Concert. Организаторы заверяют, что подобного шоу еще не было, и, возможно, уже и не будет. Все, что сейчас готовится на Майдане, это - «эксклюзив».

Independence Concert будет транслироваться в нескольких городах Украины. В частности, в Одессе, Донецке, Львове, Харькове, Днепропетровске.

Участие в подготовке концерта принимают специалисты из 8 стран мира – Украины, Великобритании, США, Бельгии, Швейцарии, Латвии, Польши и России. В целом в подготовке шоу задействовано 500 человек.