28501
0
Загрузить еще

Зацепило: Осторожно, «Клуб нічки»!

Не только ж по кабельному такое смотреть! Суть новой программы «Клуб нічки» до невозможного незатейлива. Выбирай одну из полуобнаженных девиц на экране, набирай номера телефона и давай себе… беседуй. Не бесплатно, конечно. Вот только интересно: каким образом барышни успевают и бедрами крутить, и на вопросы ведущей отвечать, и с клиентами разговаривать?

Судя по всему, много усилий для организации сего мегапроекта не понадобилось. Всего-навсего найти пару девиц, которые еще вчера лузгали семечки возле подъезда, одеть их в дешевое кружевное белье и заставить говорить на украинском. Ничего, что на суржике! Главное, чтобы Национальный совет не придирался. Как-никак следует соблюдать долю программ на родном языке в телеэфире. Для пущего эффекта студию украсили красным бархатом. Видимо, из закромов Ялтинской киностудии, где снимают программу. Так что в реалистичности нашим телевизионщикам в этом случае не откажешь. Именно так бы выглядел бордель, если бы он находился… где-нибудь на Троещине.

Наверное, на канале считают, что украинским мужчинам и так сойдет. И правда! Зачем им, небалованным, гламур и экзотика? Пусть любуются на суровую украинскую реальность!