Загрузить еще

Деньги за киевский концерт Depeche Mode будут возвращены

Деньги за киевский концерт Depeche Mode будут возвращены
Фото: Концерт Депешей отменен. Фото: eastnews.

Это решение музыканты приняли прошедшей ночью, о чем и сообщили на своем официальном сайте.

- Depeche Mode с сожалением сообщают, что в связи с нынешней ситуацией и нестабильностью в Украине, концерт, запланированный на среду, 26 февраля в Киеве отменен, - говорится в официальном сообщении. - Охрана и безопасность группы, коллектива и фанатов является наивысшим приоритетом, и в это время не представляется возможным обеспечить безопасное и приятное проведение концерта. Обладатели билетов должны обращаться за возвратом в места покупки или в кассы, в которых были приобретены билеты. Мысли группы находятся с украинцами в этот сложный период, и Depeche Mode искренне надеются, что в следующий раз cмогут выступить для фанатов в Киеве и Украине".

В чем-то конечно британцы правы, но зачем же было тянуть до последнего дня? Ведь, как известно "Комсомолке", в Международном Выставочном центре уже почти возвели сцену, которую теперь под тихое журчание ругательств техники разбирают. Можно посочувствовать и организаторам киевского шоу концертному агентству "Аншлаг", для которого такой ход британского менеджмента стал сюрпризом, несущим большие финансовые потери.

- Для удобства зрителей при возврате денег за билеты на отмененный концерт Depeche Mode 26 февраля 2014 года, просим вас обращаться в места приобретения билетов (билетные операторы, кассы, сайты…), где вы получите подробную информацию о механизме возврата денег. Порядок возврата денег каждый билетный оператор определяет самостоятельно.

Деньги можно будет получить с 03.03.2014 в месте приобретения билетов.

Концертное агентство "Аншлаг" приносит извинения за причиненные неудобства и просит отнестись с понимаем к тому, что за один день вернуть деньги всем физически не предоставляется возможным.