28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Группа "Фристайл" за последний альбом расплатилась с поэтессой ворованными Жигулями

Группа
Фото: А вот с бывшими участниками группы у Назаровой хорошие отношения. На фото – с исполнителем «Ах, какая женщина!» Сергеем Дубровиным. Фото с официального сайта Татьяны Назаровой
Российская поэт-песенник Татьяна Назарова может похвастаться сотрудничеством со многими звездами как советской, так и современной эстрады. Именно она является автором текстов песен "Ах, какая женщина!" и "Больно мне, больно". Но, как оказалось, альбом с последней песней, принесшей ей популярность в творческих кругах, еще и вызывал огромные финансовые проблемы.
 
– Как раз вот тот альбом и история, связанная с ним, была последней каплей в моих отношениях с "Фристайлом", – рассказала Татьяна во время скайп-конференции с читателями "КП". –  Я написала альбом и очень долго просила руководителя коллектива Анатолия Розанова хоть что-то заплатить мне за него. Он долго обещал, но все никак, пожадничал. И, в итоге, рассчитался машиной, которая была в угоне. В последствие, мы с мужем были даже вынуждены продать свою квартиру в Полтаве, чтобы по суду погасить людям, реальным хозяевам, стоимость этой машины. После этого инцидента я ушла из коллектива и переехала с мужем в мой родной город – Сочи. 
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Татьяна Назарова – российская поэтесса, автор множества шлягеров в исполнении Аллы Пугачевой, Ларисы Долиной, Николая Баскова и многих других исполнителей. Родилась и выросла в Сочи, закончила эстрадное отделение Сочинского музыкального училища по классу вокала.