Загрузить еще

Группа "ТІК": "Продюсер, не поверивший в наш успех, обкусал все локти"

Группа
Фото: «Ни учитель музыки, ни продюсер не верили в успех «Тик»…. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Не успел лидер группы "ТІК" Виктор Бронюк спеть украинский кавер "Обкатай Хюндай" на всемирно известный хит "Gangam style" о том, что нежные корейские поезда "Интерсити +" не приспособлены к суровым украинским железным дорогам, как он в очередной раз стал пророческим – из-за неисправностей "Укрзализниця" и вовсе решила снять с маршрута все "Хюндаи".

- Виктор, а  вы на концерт в Днепропетровск  из Киева чем добирались?

- Конечно  же, "Хюндаем" (смеется). На самом  деле, на машине – так надежнее. А что касается "Хюндаев" - то Украине стоило закупить для начала один и как следует его "обкатать", протестировать, а только потом закупать остальные. А у нас получилось все как всегда: в последний момент, наспех, мы накупили этих "Хюндаев", толком не разобравшись в них.

Ну, а на самом деле, "Хюндаи" - это классные поезда, но им нужно время на акклиматизацию.

- Виктор, сегодня  вы – известнейший украинский  певец и музыкант. А правда  ли, что было время, когда ни ваш учитель музыки, ни первый продюсер не верили в вашу перспективу?

- Это правда.

"…а сегодня "Тик" частенько собирает по два концертных "стадиона" за 1 день, как, например, 14 февраля в Днепропетровске". Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

- Видели  ли вы этих людей недавно? Кусают  ли они локти?

- Продюсер  у нас один – тот, который  был первым и который остается  с нами до сих пор. Так вот, он раньше любил носить рубашки и футболки с короткими рукавами, а теперь носит только с длинными даже жарким летом. Все потому, что он обкусал себе все локти! Что касается учителя по музыке, он приходил даже на наш концерт, в конце которого сказал так: "Ну что я могу сказать? Молодцы, что реализовались". А еще задолго до этого, когда у группы "Тик" появились только первые известные песни, моя мама как-то встретила этого самого учителя музыки и сказала ему: "Видите, у него все получилось, а вы не верили". На что он ответил: "Да. Но кто мог подумать?!" (смеется)