28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Волочкова с цветами от Бахтияра и Чехова с яблочком от Гурама

Волочкова с цветами от Бахтияра и Чехова с яблочком от Гурама
Фото: Чехова с яблочком от Гурама. Фото: соцсети

14 февраля – тот день, когда можно много-много говорить о чувствах, вспоминать о своей первой любви и желать близким найти свою вторую половинку. Проще всего рассказать о своей любви в наше время оказалось в соцсетях, которые буквально разрывались от всевозможных признаний. Так, в День Святого Валентина одна из самых обсуждаемых в шоу-бизнесе пар - Гарик Харламов и Кристина Асмус - пожелали своим поклонникам безграничного и крепкого счастья и посоветовали бороться за свою любовь. "Тот, кто любит, всегда побеждает!", - написала Кристина в своем микроблоге.

Не стали исключением и фото "любовных" подарков. Анфиса Чехова, например, показала разрисованное яблоко. Не в новинку, зато – романтично!     

- Тяжелый рабочий день у меня был вчера. И сегодня еще тяжелей. Гурам (гражданский супруг телеведущей. – авт.) положил мне в сумочку вот это. Спасибо за поддержку, любовь моя! И железных нервов мне сегодня", - рассказала телеведущая в своем микроблоге и показала "подарок" от своего супруга.

- Цветы и сладости от моей половинки – далеко не единственные приятности этого уходящего дня. Например, сеанс оскаровского номинанта – фильма "Афера по-американски" стал настоящим подарком для меня, давно и страстно влюбленной в кино! И это было великолепно, на одном дыхании, словно долгожданный поцелуй после разлуки. Одним словом, со мной сегодня случилось именно все то, что я очень люблю. Спасибо за поздравления и напоминания о том, что любима, - поэтично высказалась певица Анна Завальская.

Открытка и букет Завальской. Фото: соцсети

Такой букет телеведущая Ксения Бородина получила от своего возлюбленного,  бывшего участником реалити-шоу "Дом-2" Михаила Терехина.

- Спасибо дорогой за эту красоту, - написала Ксения под снимком.

Ксения Бородина с букетом цветов. Фото: соцсети

Эти милые крокусы получила от своего супруга Суперблондинка Оля Полякова.

Букет Ольги Поляковой. Фото: соцсети

 

 

А вот эпатажная балерина Анастасия Волочкова похвасталась цветами от своего экс-бойфренда Бахтияра Салимова. В общем, умеет Волочкова удивить!

Волочкова получила цветы в поезде. Фото: соцсети

– Вот цветы, которые я ждала в этот День влюбленных больше всего на свете! Бахтияр, спасибо! В поезде это так романтично! - рассказала она в своем микроблоге.