28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Виктор Павлик взял неподъемный вес

Виктор Павлик  взял неподъемный вес
Фото: С телеведущей и певицей Ольгой Цыбульской Павлик тоже померился ростом и голосом. Фото: Леонид АЛЕКСЕЕВ.
Не смотря на сложность ситуации в столице, артист не стал отменять шоу, и был прав: в этот вечер многотысячный зал был полон.
 
Павлика в народе любят, за мелодичные песни, добрый характер и за живучесть образа. Больше двадцати лет он не устает дарить себя публике в качестве главного романтика отечественной эстрады.
 
Готовя концертную программу "Приречений на любов", Виктор, как говорится, взял неподъемный вес. Концерт длился 3,5 часа и за это время артист спел три десятка песен сольно и в дуэтах. Причем песни прозвучали на пяти языках: украинском, русском, английском, турецком и польском.
Из Виктора Павлика и Светланы Тарабаровой получилась романтичная парочка. Фото: Леонид АЛЕКСЕЕВ.
 
В концерте прозвучали новые композиции и старые хиты, понятное дело, были "Шикидым", "Афины-Киев-Стамбул" и конечно же нежнейшие и лиричнейшие "Ти подобаешься менi" и "Не обiцянок, не пробачень" - главные хиты певца, которые он поет с начала собственной карьеры и которые до сих пор не утратили своей привлекательности.  Однако самой проникновенной для всех стала песня"Чоронобривцi", которую певец исполнил в сопровождении только фортепиано и которую, по его же словам он спел вне всякого плана.
 
Из Москвы на концерт к Виктору Павлику специально прилетел его друг певец Николай Трубач, который попел с Виктором дуэтом, и исполнил несколько композиций соло.  А вот заявленный в афише Алексей Глызин так на сцене не появился, говорят, по причине смерти кого-то из родственников. Когда Павлик сообщил об этом со сцены, по залу пролетел вздох разочарованных женщин.  
 
Двумя яркими жемчужинами концерта стали две красавицы-певицы Светлана Тарабарова и Ольга Цибульская.  Со Светланой виновник торжества исполнил свой хит песню "Город зеленого цвета". Рыжеволосая бестия искрилась радостью и то ли дело обнимала певца. При этом вся мужская половина зала не отводила глаз от идеальной красоты ног Тарабаровой.  А вот Ольга Цыбульская, экс-"фабрикантка", а ныне ведущая М1 и Русского радио, неожиданно для всех появилась прямо из зала, подарила цветы, произнесла уморительно смешной спич, да еще и спела с Павликом в дуэте. Такого сюрприза не ожидал никто, но получилось весьма пикантно.
Фото: Леонид АЛЕКСЕЕВ.
 
Было много цветов. Причем столько, что Витя пошутил, мол, можно завтра отнести на базар и покрыть расходы на концерт.  Любопытно, что в финале концерта вынесли корзину цветов от Михаила Поплавского. Если учесть, что у "поющего ректора" тоже есть программа "Приречений на любов", можно подумать, что Михал Михалыч так откупился за идею названия. Фан-клуб подарил своему кумиру футболку с фотографиями и подписью "Ти подобаешься нам завжди", а симпатичная луганчанка заставила Виктора прочесть со сцены подаренное ею признание в любви, причем заранее предупредила, что сидит в зале вместе с мужем. В качестве респекта для всех дам, сидящих в зале, Павлик прямо на сцене раз десять отжался на кулаках. Мол, ваш кумир еще в форме. Так никто же и не сомневался.