28501
0
28 марта
Загрузить еще

Виталию Козловскому девушки доверяются на год

Виталию Козловскому девушки доверяются на год
Фото: Виталий Козловский заявил о начале своего сотрудничества с молодой певицей Юлией Думанской. Фото предоставлено пресс-службой певца.

В конце 2013 Виталий Козловский заявил о начале своего сотрудничества с молодой певицей Юлией Думанской. Уже записана дуэтная песня "Тайна", на которую отснят клип режиссером Катей Царик.  Также в репертуаре Юли есть уже три готовых песни,  созданных за время сотрудничества Думанской и Козловского, еще три находятся в работе. 

Казалось бы, работа делается, но в отношениях двух артистов наметился новый поворот – сегодня в присутствии частного нотариуса состоялось подписание контракта о сотрудничестве длительностью в один год. 

- Подписание контракта – это некая формальность, но, тем не менее, она необходима, - рассуждает Козловский. - В свое время мои взаимоотношения с продюсером не были никоим образом узаконены, что впоследствии вылилось в проблемы. В Юле я вижу потенциал и трудоспособность. За год будут видны результаты,  и станет ясно – насколько правильную ставку я сделал и "поплыл ли корабль" успешно. Уверен в лучшем, будем прикладывать максимальные усилия.

Юлия Думанская призналась, что волновалась, подписывая контракт. Фото предоставлено пресс-службой певца. 

Контракт регламентирует все взаимоотношения между артистами. Одна из задач продюсера – поиск нового музыкального материала для артистки, также Виталий берет на себя ответственность за сценический образ, концертную деятельность и прочие рабочие моменты.

Также Виталий Козловский заметил, что не стал ужесточать контракт вопросами личного характера, касающимися брака и детей, поскольку знает, что запретами и ограничениями невозможно дать толчок к творчеству. 

Юлия Думанская призналась, что волновалась, подписывая контракт. 

- Но я знаю, что впереди большие перспективы и огромная ответственность, - оптимистично смотрит на происходящее Юля. -  Когда  работаешь с профессионалами, стараешься приложить максимум усилий, чтобы оправдать доверие и показать максимальный результат. Абсолютно доверяю Виталию и не сомневаюсь в успехе".